Киевляне хелп!

GLYUK

В районе Подола, Воскресенки есть ли магазины с запчастями для пневматики интересует клапанное устройство для МР-651 если кто знает где ЭТО есть в Киеве дайте адрес и скока стоит знакомый пообещал привезти - очень нада не дайте выкинуть пистолет на помойку :-(

Barmoley

должно быть на Ленинградской площади в магазине "Военторг ДиСи". ещё видел ремкомплекты (но для чего - не помню) в Фуршете на Харьковской на 2 этаже. Кроме того, говорят на птичьем рынке (вроде бы) есть целая раскладка с деталями для пистолей (инфа не проверена). Вывод - рули в ДиСи!

Alex-Smile

Метро Минская...ул.Тимошенко 19, в магазине ИБИС,ремонтная мастерская (в магазине или мастерской),спросите нужную Вам деталь...
На птичем рынке есть раскладка,только точно незнаю где...

LVital

Есть фирменный магазин Байкал на Нестеровском переулке (район Львовской площади, магазин находится посередине переулка). Если где и могут быть запсачти к ИЖмеховским изделиям, то это там.

GLYUK

Ага сенкс адреса "козачку" заслал буду ждать ответа могет заработает "машинка" :-)

Всем СПАСИБО!

Dimal

Нестеровский переулок 7/9 это район Львовской площади 😊

LVital

Виноват, исправил. ОписАлся 😊

martin

"Байкал" на ремонте. К тому же там из запчастей, в т. ч. и, к ижевским пистолетам да-а-вно нет ничего.

martin

ъБайкалъ на ремонте. К тому же там из запчастей, в т. ч. и, к ижевским пистолетам да-а-вно нет ничего. Правда можно посмотреть рядом в ъСоколеъ. Кстати в начале ветки есть инф. по магазинам Киева, с телефонами.