В неподвижную ворону стрелять не интересно!

B_jack07

Привет всем истребителям засранцев(ворон)! Хочу поделиться своей небольшой историей. Вообщем у меня Crosman2100 и у меня три раза получилось шлёпнуть ворон на лету. Один случай очень прикольный. Сижу я как-то у себя на даче и постреливаю по бутылкам из окна. Перед домом стоит большое здание(пустующее конечно). Ну так вот стреляю я стреляю .... скукатишааа...как вдруг от здания отделяется серая тень и мееедленно двигается в моём направлении. и надо же было произойти такому совпадению, что у меня винтовка была в тот момент на 15качках. От здания до дома примерно 17 метров. Вообщем я успел только не целясь выстрелить, но краем глаза заметил, что ворона очень резко поменяла траекторию своего полёта. Вообщем я не придал тога значения этому(много раз вороны просто шарахались в сторону от звука). Вообщем пострелял я и домой собрался. Выхожу и ....мать родная, лежит голубушка не шелохнётся.. Пролетела ещё метров 20 и упала прямо ко мне в огород. Ппуля прошила её навылет от груди до самой задницы, простите хвоста. Вообщем не так уж и плохо прошол день!

Slavo

2 B_jack07, ты крут !

Я как-то пробовал стрелять из ДИАНЫ-52 по летящим воронам. Они тоже шарахаются, но попасть у меня не получалось. Я эту тему и задвинул.
В выходные попробую твой метод. Тока мне кажется лучше прицеливаться, чем нецелясь... т.к. шанс попасть по-моему больше !
Пиши об успехах, это весьма интересно

8bullets

B_jack07:

в биллиарде случайно "забитые" шары называются "дурами"... Не случайно? Какое упреждение брал?

-deus-

http://forum.guns.ru/forums/Forum16/HTML/000034.html

ПП-8 любителям пневматической стрельбы (((

B_jack07

Да какое там нахрен упреждение... Я её во время выстрела почти уже не видел(стрелял из открытого окна и во время выстрела ворона уже скрывалась за крышей). Мне просто повезло. А ворона летела метрах эдак в десяти и прямо на меня.

B_jack07

Что за нафиг? На этих выходных попал голубю прямо в грудь... а он улетел.. Я в прицел очень хорошо видел куда я попал у него даже перья полетели. Пуля диаболо по-моему турецкого производства. Расстояние метров пятнадцать да и пуля долетела мгновенно. Или голубь какойто пуленепробиваемый прям не знаю.

Slavo

2 B_jack07
----------

А это был московский мутант с броне панцырем. Перья растут прям поверх панцыря...

С такими аккуратно надо, а то у них клювья чумовые

удачи в охоте !

B_jack07

В натуре? Надо делать бронебойные пульки...Или разрывные чтоб уж наверняка

Slavo

2 B_jack07
----------

Да, как говориться на каждого фашиста есть граната

а я в выходные опять поеду мутантов, да и обычных каррров мочить на дачу !

как обычно в понедельник напишу об этом в форуме...

B_jack07

Клёво! Я тоже за выходные постараюсь парочку каров грохнуть, если время будет. Всем удачной охоты, господа!

B_jack07

Решил поднять старую тему.
На выходных почти грохнул кара налету. Дело было так:Загараю я в саду, ружьё конечно же наготове, и наблюдаю в небе кучу ворон, которые на высоте метров50-70 кпужат и никуда не улетают. Ну я решил прикольнуться и шлёпнуть по ним. Кстати своего крыса2100 я проапгрейдил основательным образом(поршень стальной, перепуск латунь, утяжелённый ударник-теперь весь воздух выходит за один выстрел. пробивает одну стенку ведра пулей кп 0,63г на 20качках). Вообщем качнул я раз30 -40, прицелился, выверил упреждение и прочее, и стрельнул.
И что самое смешное - попал!!! Ворона как раз была надомной, а стрелял я лёжа. Вообщем ворона начала жутко орать и как-то боком отлетать в сторону, потом резко спикировала(упала) на землю. Я её к сожалению не видел уже за деревьями. Я ещё пару раз шлепнул, но вороны носились как е"??;ые и я конечно же не попал. Немного погодя я оделся и отправился к предпологаемому месту падения вороны(умудрилась улететь метров на 200). Вороны там не оказалось но перья на траве были. Либо кошки скушали либо очухалась и уползла кудато померать!