pomogite net russkogo alfavita

tatarcik

Za neimeneem russkogo alfavita ne mogu vospolzovatsia poiskom. Jesli ne trudno kinte pozalujsta ssilku , kak izgotovit majatnik dlia izmerenija skorosti poliota puli. Nu ili mozet kto pomnit , znajet, formulu kak poschitat skorost, znaja ves majatnika dlinnu nitki na kotoroj on podvesen nu i t.d. Ne pomniu shto tam jeschio nuzno. Zaraneje spasibo.

7is7

😊

Glam

2 tatarcik
Кликните на иконке Edit в открывшемся окне слева нажмите кнопку "транслит" и отредактируйте сообщение. 😊

EVV

2 tatarcik

Подними глаза с пола и прочитай FAQ.

Майор Немо

[QUOTE]Originally posted by EVV:


tatarcik С ДНЕМ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ!!!

Glam

Да ладно вам человека глумить... 😊

Netss

to tatarchik: http://www.translit.ru/

alex CB

Установи винды руссифицированные и там есть функция в стандартные - спецвозможности - экранная клавиатура!

tatarcik

Vsem kto otvetil po sushestvu voprosa spasibo ogromnoje, nasshiot posmotret v FAG,ja konechno ne dodul. Ja v kompah ne razbirajus i shto vindi ne imeju poniatija, vi uz menia izvinite takogo negramotnogo ;-)) . A so slavianskoj pismennostju u menia vse v poriadke,v otlichii ot nekotorih posetitelej etogo foruma.S uvazenijem tatarcik.

Alexandro

tatarcik
Vsem kto otvetil po sushestvu voprosa spasibo ogromnoje, nasshiot posmotret v FAG,ja konechno ne dodul. Ja v kompah ne razbirajus i shto vindi ne imeju poniatija, vi uz menia izvinite takogo negramotnogo ;-)) . A so slavianskoj pismennostju u menia vse v poriadke,v otlichii ot nekotorih posetitelej etogo foruma.S uvazenijem tatarcik.
--------------------------
Здорова
Я делаю так: заходиш на www.mail.ru там в верхнем правом углу маленькая надпись есть "rus" кликни её вот те и кирилица - большинство буков совподает с английской клавиатурой т.е. если нажимаеш "b, p, s" то и выходит например б, п, с только ь, ш, ч, е, ё надо мышкой, но привыкаеш быстро.

Mice

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы татарцик:
[Б]За неименеем русского алфавита не могу восползоватсиа поиском. Йесли не трудно кинте позалуйста ссилку , как изготовит маятник длиа измерения скорости полиота пули. Ну или мозет кто помнит , знайет, формулу как посчитат скорост, зная вес маятника длинну нитки на которой он подвесен ну и т.д. Не помниу што там йесчио нузно. Заранейе спасибо.[/Б][/QУОТЕ]

неужели так лучше? 😀