Выпускной клапан на Кросман 2100!

Инспектор

Где можно купить выпускной клапан в Москве, он вобще как запасные части продается?

MAB

http://guns.allzip.org/topic/3/134941.html http://guns.allzip.org/topic/3/137838.html
-недолго музыка играла 😞. Только я не понял, это был 2100 или 2177? Если 2100 classic (латунный корпус клапана), то надо было сильно постараться.
Не продается отдельно, насколько мне известно. Также известно, что можно даже на кухне сделать новый "лучше, чем было". ИМХО,при накачке более 15 качков без капитальной переделки - долго не протянет.
и сюда - тоже натулил, как немой упрек 😛

Инспектор

Я тоже повторюсь! Мне нужна та деталь на которой капролон я просто ее немного не так модернизировал и ищю запасную, ну или насамом деле проще и лучше новую сделать!

А винтовка просто прелесть, апгрейд стоит того, с 15 качей стабильно 255м/с 0.68 так приятно пострелять, только хлопает очень громко! :-)

alexy75

хм, забавною 255 м/с этой пулей. Может мне к тебе подъехать проверить сколько у меня дает? С досками сравнивать не хочу, ну 25 мм пробивает и что? Хоца узнать скорость!

Инспектор

Не так конечно мерить нельзя, все очень приблизительно получается надо всетаки через хронограф пульнуть, но я тебе сдесь не помогу поспрашивай на форуме, на пострелушках, может кто и замерит!
Я своей монетки простреливал 20 рублевки 90-какогото года, тоже так ничего прошивает,только пули надо подкалиберные!
Я вобще когда купил винтовку стал равнятся на Х70 знакомого думал что и догнать неполучиться по мощще, а получилось что и перегнал! :-)