И почему никто не везет к нам Daisy...

LVital

http://www.daisy.com/shopping/customer/product.php?productid=16145&cat=258&page=1

Это, конечно, америкосовский ширпотреб не лучше Кросмана, но ведь Кросман у нас берут, значит, и для Дэйзи на рынке есть место. Дешевых компрессионок (не-мульти) на СНГшном рынке вообще нет. А тут - по 60 баксов (не на Дэйзи, а у реселлеров, конечно). Шара. Самое то для плинка в хате и начального обучения подрастающих пацанов. Кто-нибудь щупал модель PowerLine TargetPro 953 ?

SwD

не лучше Кросмана
Как бы "не хуже кросмана"..
Не претендую на абсолют, но имел пистоль от дейзи. Аналог аникса. Точнее - в чем-то намного лучше (конструкция по организации подачи щаров и герметизации при выстреле - вообще имхо зе бест), но - ко всему прочему - клапан неразборный, начинает быстро травить.. "Поиграл - выбросил".. Хотя, ты прав - аниксы и кросман берут - и это возьмут.. Я крысу-то помповую взял, т.к. на бесптичьи и ... соловей..

Glam

Вроде видел я Маргаритку в Питере... На Невском...

Gagarin

А у меня плохие воспоминания о качестве винтовок дейзи. в детстве была у меня дейзи игл (орел). на третий день вылетел ствол. Пришлось вставлять. Хотя продержалась два года моего, тогда еще, варварского обращения. А погибла от накачки 50 качка(по паспорту не более 10)

KVK

В Питере Дайси не редкость, но кому оно нужно? Кач-во поганенькое, пластмасса - практически всё.

ADF

в америке оно как для детей в основном позиционируется, типа чтоб приобщались к плохому 😊 и по качеству фсе-же в основном похуже кроссмэна.

Bykowina

Был у меня револьвер, очень хорошие воспоминания, веточки с деревьев любил сшибать, очень неплохая кучность.

AIR-Hammer

MAX. SHOOTING DISTANCE: 257 yds для MAX. MUZZLE VELOCITY: 560 fps. 😀 ,замануха..