desert eagle compact

tatarcik

Стоит ли покупат? Посоветуйте позалуйста, што ето за звер?

Alex_im

ага, а потом турма сидеть... 😊
или Вы про умарексовское творение думаете?
вот мож поможет http://airgunlib.ru/page.php?id=263
ИМХО силуминовый усм- не знаю, но доверия он не вызывает...

Mech

Если имеешь в виду UMAREX'овский Desert Eagle (такой http://www.umarex.com/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=1&variante_id=401.00.00&cHash=668c887eaa ), то смотри ссылку указанную Alex_im.
А если подразумеваешь UMAREX'овский Baby Desert Eagle (такой http://www.umarex.com/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=1&variante_id=5.8067&cHash=3d5ddab2b3 ), то, пожалуй, не стоит: держал в руках - совсем не впечатляет.

2 Alex_im: просто для расширения кругозора: а как часто силуминовые УСМ выходят из строя, при соблюдении правил эксплуатации?

Ignat

Да уж, не стоит путать всё в одну кучу 😊

Итак, у умарекса есть:
1. Вальтер СР99 - пулевой, без блоубека
2. Вальтер СР99 Компакт - шаромёт с блоубеком
3. Десерт Игл - пулевой с блоубеком
4. Десерт Игл Беби - шаромёт без блоубека.

Первые три модели интересны каждая по своему. Все описания есть у меня на страничке или у Ханса в библиотеке. Ссылку одну уже выше дали, дальше найдёшь.

Последняя - гуано редкостное. Корпус литой. Курок фальшивый. Стрельба только самовзводом. Шаромёт. Шарики засыпаются в магазин как у МР-651К, только сбоку.

В общем очень дешёвая и фуфлыжная "игрушка". Как только возьмёшь в руки - скорее всего, не понравится. По сути тот же Аникс-1хх, только ещё хуже сделаный внешне, но с закосом под десерт игл.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

tatarcik

Всем спасибо за ответи и совети будем искат далсе 😊

Alex_im

Mech- то что я сказал про усм силуминовый- сугубо мое имхо. но в газобаллоннике, практически самая ответственный механихм- УСМ. а он из силумина- мягкого и хрупкого одновременно. не стоит от него ждать ресурса и надежности пусть фуфлыжной (не всегда, по желанию производителя) стали. по моему, так.ладно там в германии мастерских и запчастей до фига, но у нас россия. и если и будет мастерская, то с запчастями думаю бут напряг.

Ignat

2Alex_im
См. обзор про S&W686.
Настрел немаленький. Признаков износа силуминового УСМ практически нет.
Плюс для Мск - есть мастерская с запчастями. Ремонтируют свою продукцию хорошо. По крайней мере популярные модели. Тот же S&W, СР88. Это то, что я точно знаю. Скорее всего, и на другие модели своего производства запчасти есть или могут заказать.
Так что при правильном подходе и аккуратной эксплуатации бояться силумина не стоит. Хотя конечно я тоже предпочёл бу УСМ из стали, но уж что есть...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!