МР654К

DIMASTY

Прикупил вот МР654, а у него прицел смещен слегка. Как его поправить можно? (а то кроме молотка, чтот в голову ничего пока не приходит 😊
И еще, дробь в обойму не лезет - это дробь фиговая, или обойму расточить надо?

Dee

с целиком молотком не надо! окуратьненько расточи надфелем противоположную, кажись, сторону целика от стороны куда летят пульки. те пулька летит влево - растачивай правую сторону, или наоборот.
шарики - сначало попробуй другие, а потом уже пробуй растачивать. а еще лучше, сходи в магазин и поменяй. как обойма так и целик - заводская туфта. поэтому поменять обязаны!

DIMASTY

Да я не про шарики, а про дробь. А она же побольше. Вот мне не я сно - это дробь фигово калиброванная, или все же надо расточить слегка обойму?

Dee

дробь? в ПМ? оригенально!
погоди, ты имеешь ввиду свинцовые шарики что ли? не охотничью дробь, а просто свинец типа гамы, что ль??? или ты упервшись пытаешся запихать туда дробь на медведя 5мм?
короче, если это гамо, свинец, то они не лезут тк не расчитаны на ПМ. - эт раз!( у них диаметр больше - не 4,5 а 4,~6~7) во-вторых, даже если ты и расточишь проход, они все равно могут (я не знаю точно, но могут) и не полезть в сам накопитель. так что подумай трижды прежде чем пилить его, а то и ствол запоришь, и не настреляешся!

dimasty

Здрасти, приехали...
Пожизни из МР654 дробью стреляли, еще в фидо в RU.WEAPON писали об этом, просто неохота опять подписываться и тянуть фидошные эхи. Мало того я из своего стреляю, но пока по одной дробинке, потому как она не лезет так легко в обойму как шарики. Я вот только не помню как с этим боролись, толи растачивали обойму, толи дробь есть хорошо калиброванная.
Правда скорость, конечно, теряется, но блин 1кг дроби стоит столько же сколько и упаковка шариков(200шт) 35р, а дроби в 1кг нааамного больше 😊