Приобрёл новую Д-52

Pashac

перемещено из пневматика глазами владельца



Всем ,здравствуйте!Рискну спросить совета на эту тему.Сегодня приобрёл Д-52.Привезли из Питера . Пальнул СР 10.5 пару раз.Дизелит чуток.Ствол почистил леской с тряпочкой и маслом---чернота страшная была .Мне её что,сразу разобрать,промыть керосином и смазать заново синтетикой нужно?Докуда дотянулся--смазку родную убрал,но полностью разбирать не решился пока.Насколько трудно вставить пружину?
Спасибо за краткий алгоритм дальнейших действий.

pavel12095@mail.ru

можно так стрелять.
вставить трудно.первый раз особенно.
ослабленая винтовка?

Pashac

Новая.Брал как нормальную.Фанеру 10мм навылет с 3м вышеуказанной пулей.Хрона-то нет.

pavel12095@mail.ru

пули качественные-и вперед-на пристрелку.

Черепов

Прицел Бушнель, 32-5156M , Waterproof,5-15x40,Japan,AN12126.
Pat.6542302.
Это выбито на самой трубке прицела.
Пойдёт такое на неё? Я-"Pashac",только под ником с рабочего компа.

Черепов

И тишина....И эйрганнеры мертвые стоят...

Элетрон23

прицел то хороший, только как он себя поведет на мощной пневматике (а твоя винтовка к ней относится) никто не гарантирует. Так что ставь его и стреляй (не другой же заказывать). Может кто и знаком с таким прицелом как у тебя и скажет что-то более дельное. Можно и поиском поискать. А еще лучше в ПНЕВМАТИЧЕСКОМ ОРУЖИИ спросить.

YYD 1

Прицел хороший, жалко... Убьет наверняка. Видел на Ди Липерсы 4x ставят - дешево и достаточно прочно.

Pashac

Я неточно выразился,видимо.Этот прицел мне предлагают,я его ещё не купил и ,поэтому,пытаюсь выяснить у вас,уважаемые,стоит ли его покупать.Понял,что рисковать не стоит.Хотя там линзы с обеих сторон в резине зажаты.Почитав на форумах про оптику на такие винты,заметил,что многие доверяют BSA AR.Я бы тоже взял его,да ведь не встретил в инет-магазинах--нетути,говорят.На выходных хочу съездить в Люберцы---приятель там уже отоваривался,цены и ассортимент хвалил.Говорит, и оптика там имеется.

Twilighter

Расскажи здесь, если BSA найдешь... Меня уже второй месяц "завтраками" кормят, что Hunt.ru - http://www.hunt.ru/products/423 , что Максим - http://www.maksim-guns.ru/?cur=25

Pashac

Непременно,мне не жалко.
То-то "девушка в телефоне" так заученно отвечала про отсутствие BSA AR.Видать,таких как я желающих до хрена..

das_Kursor

Гыг!.. А тот что на фотке у меня был. Брал в москве в вальтере. за 4.5к рю. афигенный прицел. очень светлый для переменника и очень крепкий. азотозаполнен, говорят с какой-то амортизационной системой (эт мне продавец втирал, так что не кидайте хомяками, если неправда). жаль не мил-дот. тогда б вапсче цены ему не было!

Элетрон23

http://guns.allzip.org/topic/23/135954.html - вот ссылочка, хотя ты все это уже прочитал поди ...



перемещено из пневматика глазами владельца