Новая 512

drmax

Что придется доделать или доработать\домазать\поменять\пришить\отломать\отвинтить\привинтить\почистить\смазать после покупки новой 512? И есле денег не много то какой прицел на нее установить?

nopym4uk

разобрать, очистить от заводского масла, смазать, собрать. заодно можешь аккуратненько пошкрябать напильником по местам, которые "царапают" - их определишь на ошупь.
можешь практически без денег сделать и поставить такой прицел - дешево, просто и сердито, себе тоже такой присобачил 😊 http://forum.guns.ru/forums/Forum3/HTML/001339.html

YuraS

Есть такой сайт airhunter.ru, там много всякого.

drmax

Где можно купить новый приклад, и можно ли снять пластиковый?

Predalien

Пластиковый снимать мона и иногда нуно! Когда нуно: если не устраивает пластиковый, если хотца, чтоб галимая 512 за 300гр. смотрелась как шедевр оружейного исскуства за 50-150килобаксов. Преимусчества пластика всем понятны: на длительную охоту, в снег и дождь, в пыль и туман - круче пластика нет и не было, при это можно навсегда забыть о такой мерзкой и раздражающей проблеме снайперов - самооткрутка винтов. Если хотца ваще отхватить эндорфинов и адреналина, сделай ложу самому, это вау-у!(как это сделать - на www.svar45.narod.ru и www.airtuning.ru) А купить мона либо на www.molotok.ru там иногда продают офигетительные ложи, либо заказать у КВП, Мастера (первый - на www.airtuning.ru второй - на www.airhunter.ru). Однако на пластик.приклад не надо выкидывать - на www.svar45.narod.ru есть статья про установку регулир. щеки (+ затыльник) на приклад: попробуй - это КРУТО и решает все проблемы!!!