POWER LINE 93

Maks-1b

Во первых хочу извиниться за то, что так долго не принимал участия в форуме, потому что вынужден был уехать.
Там куда я ездил, приобрел себе пневмо-пистолет (POWER LINE).Тот мужик который мне его продал зарекался, что он еще стреляет. Поверил наслово потому как на вид был нормальный, даже упаковка была. Когда приехал домой, сразу же отыскал у друзей несколько баллонов СО2, но они не подходят. Иголка не протыкает его, слишком короткая. Может переделать, но она слишком миниатюрная.
Может кто нибудь, что нибудь подскажет.

alex2011

А ты не думал использовать 12 грамовые баллончики, которые продаются в любом оружейном магазине...

Maks-1b

Пробывал,неподходят! 😳

alex2011

Опиши этот пистолет, а то я про него что-то ваще в первый раз слышу. Где покупал?
12 грамовые точно пробывал, у них то горловина полностью плоская?

------------------
Jedem das seine

Maks-1b

Купил я его с рук у какого-то мужика, к счастью он обошелся мне по дешевке. С виду он похож на игрушечный потому - что корпус у него пластмассовый, хотя внутренности сделаны из алюминия, но не все.
Пуля 4,5 мм. Обойма не в рукоятке, а сверху на стволе, вместимостью 13 пуль. В рукоятке же размещается баллон СО2. Пробовал и 8гр. и 12гр. Как говорится 'Keinen Sinn gibt es'. Может игла сломана, что скорей всего или может быть она вдавливается внутрь, когда баллон упирается в нее или сам баллон во что-нибудь упирается? Хотел разобрать, но я человек такой, что если разберу, то собирать его придется не мне.

LVital

Инфы в инете про пистоль очень мало.
http://daisy.ifware.com/cgi-bin/daisy2/products_powerline_pistols.html

Maks-1b, а ты можешь сфотографировать клапан с иглой и выложить здесь?

[edited by LVital]

Maks-1b

Нет к сожалению не могу.Нет цифрового фотоаппарата. Даже не имеется в наличии и сканера.А взять не у кого.

Maks-1b

Да, он очень даже похож на тот который на фотографии.Не такой предохранитель и кирок, а в остальном схож.Спасибо за ссылку.И еще у тебя случаем нет рускоязычных сайтов на эту тему.

Ignat

Вроде точно такой же с 12 граммовыми баллонами нормально работал. Помнится ещё мерял количество выстрелов. Получил что-то порядка 100 с баллона, правда, к концу уже довольно слабых. А ещё у вроде у него была проблема с разборкой - какое-то место я так и не смог разобрать не повредив, что-то там было намертво залито пластиком при сборке. По крайней мере я так и не понял, как его разобрать без повреждений.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Maks-1b

Короче, отдал я его нашему местному умельцу, хоть он этим и не увлекается, пообещал сделать. 😛