Какую воздушку доработатть

Ozon

Какую б/у купить дешевле и как её доработать.

Defender

зачем б/у? купи новую МР512, в дереве она стоит около 1500руб, и обработай как сказано на http://www.airhunter.ru/

Ozon

Кто бы мне дал денег на новую. Мне надо какой-нибудь отстой(подешевле)сделать болие мение нормальным(ну конечно охота выжать max)
Ответьте чтобы я прикидывал сумму.

Diver

Если нет 1200 рублей на новую винтовку (меньше 40 долларов!), то о каком апгрейде можно говорить? Одна пружина от Гамо Хантера, которая понадобится, стоит 10 долларов. А оптика? Идите подработайте. Сумма смехотворная даже для работников бюджетных государственных организаций. Это же винтовка и приобретается она не на два дня, а не кило колбасы. Не понятно иначе, за счет чего вы вообще кушать себе покупаете.

one2

da Diver totalno ti etogo hlopca oblaskal no tak i dolzno bit elsi est zelanije a deneg net lucse podrabotajte i kupite vesc a to sias pogorecissia i kupis poleno ot kotorogo nikrena tolku net .podumajte.

LOST

Согласен.
OZON
Не сочти за шутку или прикол но в бытность свою где-то годков так 7 мы делали очень не плохие (воздушки) из велосипедных насосов.Воробьев сидевших метрах в 10ти-12ти ухаддошивало на повал.Правда сам по этим милым птичкам не стрелял (и не буду),но видел как они ложатся трупиками.