Посоветуйте оптику на CFX

Llandaff

Добрый день!

Подаренный прицел gamo 4x32 не радует. Хочется большей кратности, милдота и отстройки параллакса. Посоветуйте прицел и инет-магазин.

Свидетель

Я тоже недавно задавался подобным вопросом, просил помощи у коллег по заболеванию, больше всего советовали липерс 3х9,40 хороший и не сильно дорогой, но тоже есть свои ньюансы пройдись поиском прочитаешь про него много инфы

Nos

http://leapers.com/pages/airgun%20sport/airgun%20sport.htm , я свой Липерс брал через Игоря Тиховода.

Llandaff

А где найти Игоря Тиховода, и кто это?

Nos

Ник Seller.

Llandaff

Seller - он на Украине (в Украине? 😊), не подходит. Надо в Москве.

Coldblood

Почему не подходит, почту отменили? 😊 Заказывал у него прицел в Питер. Или ты хочешь "здесь и сейчас"?

Llandaff

В общем да 😊

Doktor77

Я брал "Липерс 3-9х40" у Крелби (эйрган-орг-ру), прицел весьма неплохой и недорогой, только Мил-Дот мне попался странный - риски через 2\1000 (я писАл про это ранее). СтоИт на CF-X, вещь нормальная за свои деньги.

С уважением - Doktor77

Prometey

Doktor77
Я брал "Липерс 3-9х40" у Крелби (эйрган-орг-ру), прицел весьма неплохой и недорогой, только Мил-Дот мне попался странный - риски через 2\1000 (я писАл про это ранее). СтоИт на CF-X, вещь нормальная за свои деньги.

С уважением - Doktor77

почему тебе попался? 😀 Он у всех такой 😀

по теме бери Липерс у меня стоит такой же на ГП уже тыщи 4000 - все путем, правда я его убил по глупости( т.е. он работает, но теперь он у меня 5-9х40 и моноблок к нему прирос 😀

Electra

у меня стоит ПИАЛД 8х48
притензий не имею

Vovanich

3-12x44 клевая весчь, хоть и тяжеловат

Llandaff

Отбой, купил Гамо 4-12x44 AO MD, китай, 3770 рублей. ( http://guns.allzip.org/topic/10/152946.html )

Единственная претензия - к инструкции. Хитрожелтые испанцы перевели на разные языки основную часть инструкции (установку, пристрелку и т.п.). А вот последнюю страничку про милдот - с таблицей (по-моему поправок), с формулами и т.п. дали только на испанском. Ну и кто они после этого?

arminius

У меня почти такая же винтовка, только GAMO SFX ROYAL,стоит гамовский
кронштейн TS-250, а на нем SHTURMAN FF3-9*40GD, цена его 3050р.
Вещь! Сетка MILDOT с подсветкой ,регулировка эффекта паролакса от 25 шагов до бесконечности.