Кто знает что за прицел?уж больно цены хорошие.

JoHnn

Сабж
http://svfonari.ru/subpage14.html

http://svfonari.ru/subpage9.html


Ставить буду на ПЦП

Чета цена подозрительно низкая 😊Либо полное Говно?

Electra

видел в экстриме продают их...наверное очередной бюджетный китай...

думаю на ПСП мона присобачить
EDENBERG 6-24x50AOE

Nickollas

Многие прицелы на что то до боли похожи. Это не про таску, а про первые. Цена особенно подозрительно, если учесть что алюминиевые кольца ВОМЗ стоимостью 400р бесплатно. Хотя это они их на картинке изобразили а бесплатно могут давать другое гуано.

Felistar

Китайцы на эту тему говорили примерно следующее (близко к тексту): "Если вам нужны кроссовки за один доллар - мы сделаем вам кроссовки за один доллар. Выглядеть они будут красиво, а уж носить... Если вам нужны дешёвые китайские термосы "Белый аист", то мы их сделаем. Выглядеть они будут точно также, но только мы исключим дорогостоящую операцию вакуумирования колбы". Разговор не придуман, а происходил летом прошлого года между моим знакомым и китайским представителем. Объяснялась суть вопроса "а нельзя ли подешевле".

Conus

EDENBERG уж больно схоже с ELENBERG. Отсюда выводы 😀
А вообще то эти "Адамантовские" приколы , для супер нищих ЗАДОБАЛИ!
"Мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи"(С)

Taxist86

Может кто пользовался этой оптикой? Отзовитесь, оччень интересно...
РСР строю, 4Х32 как-то стыдно с ней юзать.

gribok

У индейцев продавали похожее в Питере в Апраксином дворе. (Ноне они распродают остатки втрое дешевле чем на этом сайте). Ребята брали. Никто не жаловался.

JoHnn

гм я бы удивился если бы хоть одна ветка кого то не "ЗАДОЛБАЛА"...По-моему это вполне естественное желание сэкономить.Да я супер-нищий!

api

На ВАМ 50, у меня такой стоит:EDENBERG 6-24x50AOE, вообщем вполне сносно. Сетки бывают 2-х типов - шкала(довольно своеобразная) и крест. Считаю, что для этих денег - вполне ГУТ.

Conus

JoHnn
гм я бы удивился если бы хоть одна ветка кого то не "ЗАДОЛБАЛА"...По-моему это вполне естественное желание сэкономить.Да я супер-нищий!

Не надо принимать на свой счёт буквально всё!В данном случае речь идёт о производителе и его товаре, а не о покупателе 😀

Felistar

JoHnn
гм(многоточие) я бы удивился(запятая) если бы хоть одна ветка кого то не "ЗАДОЛБАЛА"...
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10789 😀

JoHnn
По-моему(пишется раздельно, без дефиса)(запятая) это вполне естественное желание (тире) сэкономить.(пробел)Да(запятая) я (тире) супер-нищий!
Ты эта... Ты не путай Божий дар с яичницей. Желание сэкономить - это одно, а быть нищим - это совсем другое, и скорее зависящее от психологии, нежели от наличия дензнаков и прочих материальных прелестей жизни 😛.

Впрочем, оба ответа - злостный офф. Извини, дружище JoHnn, за правки твоего текста. Что-то я сегодня мерзопакостен, как никогда 😀 .

JoHnn

😊 (смайлик) Даешь грамотность в массы!!!(два знака лишних)

😊))))))) повеселили 😊

по теме
а шкала своеобразна чем? и милдотов ни у перечисленых таско ни у эденбергов нет?

Callsign

Не знаю как Эленберг, но вот ЭДЕНБЕРГ и ВЕБЕР это близнецы братья. Видать делает какая то китайская конторка, а дальше кто какое название придумает тот такое и пишет, благо надрись шелкографией сделана. У самого дома 1.5-6Х40 с 30мм трубой и подсветкой точки. Показалось подозрительным 1.5-7крат, по этому и не купил его. О прицеле ничего сказать не могу ибо купил, положил на полку и забыл о нем. Ебинственное что помну -- тяжелый и внешне сделан очень хорошо. Сейчас продаю его за 1500р.

алхимик

подобное было - комбат 3х12... нормально, стоял на крысе и иж псп... сейчас у алекса сб....
Тот же комбат лежит в умарексе 6х24... за 1900 рублей...

JoHnn

а все-таки предпочтительнее из них таско или этот вебер?

Hammerhead

EDENBERG 6-24x50AOE вполне удобная труба. Экземпляр из Апраксина двора пережил ночные пострелушки в сырую погоду. В сумерках очень кстати пришлась подсвеченная хитрая сетка.

KVK

Ну вы, братцы, и слепые.
ЗОС в чистом виде. Там и написано, что это - ЗОС.
Вебер - уж более, чем ЗОС,
а на счёт Эденберга - не видал, но тянет просто на мифический брэнд, для которого старается дядюшка Ляо.

Callsign

2KVK
Держал в руках и Эденберг и Вебер -- десят отличий не нашел,нашел только одно, в названии ! ;-)

alex CB

та же фигня - одно и тоже, veber - белорусский бренд китайской оптики, эденберг собственно китайский бренд (а эленберг это монобренд эльдорадо "типа прайват лейбл" (тож китайщина))
кстати Воффкин прицел (Алхимика) стоит до сих пор и для этой винтовки лучше просто не надо- у них балланс средняя винтовка - средний прицел

KVK

alex CB
та же фигня - одно и тоже, veber - белорусский бренд китайской оптики,
Вебер разве белорусская марка? http://www.veber.ru/about

alex CB

да Костя в нашем магазине Галлилей именно так заливают, вот бинокли белорусы вроде под этой маркой сами делают а прицелы китайские

OxOTHuK


Наша компания была основана в 1992 году и с момента организации специализируется на поставках фотографической и оптической наблюдательной техники.
Взято по ссылке.
Собственно откуда они их поставляют - у меня лично сомнений не вызывает.