Баллончики 12 гр. CO2 Тульского патронного завода

Manstopper

Купил 9 штук на выставке по 15 рублей за штуку, уже отстрелял 5. Мне понравилось: аккуратные, никакой дряни внутри вроде бы нет, ни одного пустого или полупустого не попалось, наоборот, пресловутые 12 грамм там есть точно, имхо.
Вот.

Надеюсь, информация будет кому-то полезна 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

vvv

Опиши их внешний вид пожалуйста. Цвет покрытия, наличие надписей. Потому что увидел у нас в Нижнем 12г. баллоны по цене 25р. Хотя в других магазинах 32-35р. Продавец говорит что они импортные (Германия и ещё что-то).
Заранее спасибо.

Manstopper

Белые блестящие (поцарапанные чуток). Коробки по пять штук с нарисованным волком и надписью "WOLF", кажется. На коробке написано, что пр-во Тульского патронного завода, на баллончиках не написано ничего.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Magic

vvv
Потому что увидел у нас в Нижнем 12г. баллоны по цене 25р.
А в каком магазине?

vvv

Это спортивный отдел в магазине Ока-Лада на Мещерском бульваре, напротив детского театра Вера. Адрес точный сам не знаю, просто живу в этом районе и магазин знаю давно. Как зайдешь в основной зал иди направо до конца, там их и найдёшь.

Antikiller

Ну что могу сказать, поздравляю со столь удачной покупкой! Редко где попадается такое чудо! Веть даже продавцы в магазинах не дают 100% гарантии на то, что в балоне вообще есть газ! мои поздравления!

Vasaman

Если кому нужны такие баллончики пишите vas@veles.ru