Есть вопрос по СКИФу

Ded Kondrat

Отзывы за 2004 читал. Проблема в другом. Есть ли мастера, кто может его отремонтировать и довести до ума? Один раз года три назад уже отдавал его в гарантийку - (тогда он после того как вставил балон и зажал скобой) весь газ и выплюнул в рукоять. Раз 10-20 стрелял после этого штук по 20- нормально. Тут вдруг опять газом плеваться начал. В гарантийку уже не возьмут, да и не ближний свет туда гонять.
Мож, кто что подскажет? Или выкинуть проще?

Erasster

Выкинуть порсче... 😞

Urza

Разобрать по деталям и отдельно продать - стволы, клапаны ...

Ded Kondrat

Urza
Разобрать по деталям и отдельно продать - стволы, клапаны ...
================================================
Спс, усё ясно. Тему закрыл.

springfield

Выкинь нах или продай каким-нидь лузерам, которые называют его "Глок17", я лично так и сделал. Купил в за 4000 продал за 1000, ибо говно СКИФ, вставишь Gamo Magnum - клинит, без геморроя удалось стрелять только Gamo Round, после разборки затвор перестал фиксироваться, может руки у меня кривые, одна защёлка работает, другая - нет. Продал, купил
2пружины к своему Gamo и пачку Crow Mag.
Чтоб я ещё раз что-нидь из аниксов купил, стоял вальтер CP99, не взял, ну и дурак теперь хрен когда CО2 куплю, только какой-нидь крыс мультикомпрессионный!

springfield

А если разобрать на запчасти, то скифофский свол хрен кто купит, ИМХО говно он, нарезы как бы есть, в самом деле от нарезов одно название.
Вот если клапан, то может быть.