Принимайте новичка + вопросы

dfnet

Всем привет!
Вчера сделал шаг в правильном, надеюсь, направлении - а именно обзавелся аппаратом Walter-CP88 в "Кольчуге". Ехал я, правда, за "Скифом А-3000", почитав отзывы здесь и пройдясь по местным ссылкам. Но подержав его в руках засомневался и обратился к продавцу с вопросом "Что в этой ценовой категории может быть интереснее?", на который и получил наводку на "Вальтер".
Сам пистолет очень понравился - в руке лежит хорошо, металла много, не производит ощущения игрушки в руке.
Соответственно взял к нему три баллона, коробку пулек (продавец сам выписал, честно говоря сейчас не вспомню название) и пару мишеней.
Теперь вопросы. Что мне еще следует докупить из серии ершики/смазки/??? Как лучше его подготовить к первым стрельбам (я не имею в виду апгрейды и т.п., так как руки у меня на другие работы заточены и лезть ими с надфилем/дрелью/тисками в оружие, пусть и не боевое, означает это оружие испортить безповоротно)? Где в районе Теплого Стана можно безопасно пострелять?
Заранее благодарю за советы!
Димка

GB

Поздравляю. Отличный выбор. Моим первым CO2 пистолетом тоже был cp88. Совет, не спускай его с боевого взвода, когда он стоит на предохранителе.

Walkman

Машина классная. У меня уже пять лет. Горя не знал никогда. Ершик пластиковый, который в комплекте идет покроет все нужды. Не надо только увлекаться смазкой сильно. Поздравляю.

dfnet

>> Ершик пластиковый, который в комплекте идет покроет все нужды.

Ершик? Не было такого... В комплекте был только пистолет в коробке, 1 баллончик и какая-то металлическая Г-образная проволочка. Пульки и еще 2 баллона купил отдельно. А что у тебя было в комплекте?

Shill

Плинкиг форева! Если совсем увлеченный будешь, можешь купить винтовку, кстати СКИФ не так уже плох, особливо с длинным стволом. Удачи тебе в нелегком деле аирганнера 😊

Hamlet

Поздравяляю! Мне тоже СР-88 очень нравится. только денег нема...
А стрелять в Битце не пробовал?