Выбор до 20 марта!!!!

FrolF

21 приезжаю в первостольную за винтовкой - шибко дешевле они тама. Однако с выбором так и не определился - все Дианы нахваливают, вещь хорошая, но душа не лежит, как ни странно... Очень нравятся ГАМО, а их не жалуют и металл мякий, и кучность не в ..., не очень вобщем кучность. На большие ли проблемы себя обрекаю покупая ГАМО? Поможите советом или отговорите!

Diver

Думаю, что душа не лежит у Вас все же к более высокой цене, а не к винтовке 😛 У Гамо поганый спуск, гораздо худший ствол, не в пример худшие скоростные характеристики. Немец - есть немец. Этим все сказано. Из Гамо440/890 можно выжать 250 м/с с пулей КП 7,9, а из Дианы - не сильно парясь - 310-320 этой же пулей. Причем кучность будет в разы разная. Давите жабу и берите Диану 😊

FrolF

Diver! Спасибо за быстрый ответ! Наше Вам Самарское с кисточкой! Может магазин подскажешь где и купить подешевле и из "F" человека сделать могут?

Diver

Магазин не подскажу. Единственно, что посоветую, так это купить запасных пружин, манжет, нормальную оптику, подходящую для данной модели винтовки. Восстанавливать в магазине будет стоить от 1000 рублей (очень по доброму) до 100 баксов. На самом деле, кроме замены пружины, убирания втулки( у Диан) или постановки поршня без дырки (для Гамо) там ничего не делается. Поверь, самому там работы на вечер даже для первого раза. Информации по этому вопросу в инете- пруд пруди. Сэкономишь денег заодно. Не стоит эта "сложная" работа таких денег. Заодно сам все через руки пропустишь, разберешься что к чему. Что-то может отполируешь, что-то подточишь (заусенцы какие вдруг).

FrolF

Убедил!!! Беру Диану!!! Еще вчера вечером решил, после прочтения твоего сообщени где в твердой и вежливой форме... Вобщем спасибо!
Правда начался новый гемор они(Дианы 48) в умарексе всего(!!!) 403 УЕ и уже вот-вот кончаться 2 осталось, следующий привоз в апреле... Вобщем пролетаю! Может продаст кто? Или купит и перепродаст? Железные чаевые 500 руб! Только 23.03.03 вечером прилечу и смогу отдать!

Diver

Найдешь еше в Москве, ИМХО. Да и эти две не думай, что вот такая вот сразу разлетятся. Это не дефицит какой. Не думай, что тут очередь за пневматикой стоит 😊 Попроси по телефону Умарекс придержать, ежели чего до твоего дня приезда. Пообещай им эти самые 500 рублей 😊

FrolF

Твоими бы устами да медку хлебнуть!
Обязательно завтра попробую! Совет действительно дельный! Спасибо.

Incomer

Кончаться в Умарексе- в Селене на Баррикадной ИМХО не на много дороже.

FrolF

Ну загнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12760 в Умарексе -14640 в Селене!!!!
Почти 2000 - это неМНОГО?????
Что в столице с математикой случилось??????
Или в Селене они уже апгрейженые?