Кто пробовал на практике SMT 2

Ст.Сержант

http://www.agah.ru/smt.php

SMT2 - это полностью (100%) синтетический, негорючий!!! (Важно), коррозионно не активный, нетоксичный, биоразлагаемый антифрикционный кондиционер металла, использующий существующую смазку только в качестве носителя.

Область применения:
повышение кучности стрельбы при одновременном снижении износа и нагрева ствола. Снижение износа подвижных частей механизмов. Резкое снижение вероятности заклинивания оружия при интенсивной стрельбе. Защита от коррозии.

Буч

Как ты думаешь, чтО произошло бы в мире техники, если б эти все гербалайфы и вправду хоть как-то в положительную сторону влияли на работу механизмов?
http://www.svong-1.com/index/index.htm

А тут - удаленные посты с форума auto.vl.ru http://www.svong-1.com/er/response.htm

Буч


А еще добавлю, что 3 года назад вбухал в ХАДО несколько тысруб(для двигателя, для турбины, топливного насоса ВД) и в итоге ничего не изменилось. Хорошо, что хуже не стало. И мое личное мнение - всяческие положительные отзывы о том или ином препарате - очковтирание самими же производителями говна.Вот очень интересно об этом http://www.svong-1.com/er/er.htm

Причем скажу так - набери через поисковик название какого-либо чудо-средства и почитай, что найдешь. И думаю, очень скоро начнешь отличать липовые хвалебные отзывы от настоящих далеко не хвалебных.

Mixamarket

В далеком 1992 году влил в масло "Аспект Модификатор"...через два месяца переборка двигателя по причине заклинивания....хлопья "Мистификатора" забили масло каналы...с тех пор нах все эти чудодейственные средства...
Думаю здесь тот же вариант...лучше все же использовать проверенные и зарекомендовавшие себя смазки

peanv

SMT - очередное разводилово на бабки новичков-автолюбителей. Не веришь - почитай автофорумы.
Мой батяня два года назад не послушалсяменя, и так же как и Mixamarket попал на переборку двигла из-за чуда(муда)- присадки.

nikitos

Позвольте не согласиться!На 3 пассате 88г ,на 1000км кушало 1л масла.Залил ЕР-кушать перестал\от замены до замены\.СМТ правда не пробовал.Кстати очень много левака!Сам думаю помазать винт ЕР,даже оставил грамульку с последней замены масла\теперь уже Мазда 626 98г.в.\Масло не ест,но для профилактики налил.С уважением!А вообще сколько людей,столько и мнений.