ГАМО СF-X отчот за год

черт

примерно,год назад купил Гамо CF-X,спецом из С-посада мотанулся за ней в Климовск,взял последнюю,заделали с Батей дыру в поршне,и я тасчился-на 40 м-куча в спич.коробок ,но после Нового года,вдруг позвонил Михаил(Петруха),напомнил о ГП(я уже не верил ,что мне ЭТО достанеццо,скорость отклика на запрос была больше месяца-теперь-то все понимаю,что нужно набрать заказы,сделать и т.д.)на тот момент меня устраивало ЦФ-Х без F ,но все кричали даешь(!) ГП,и я согласился.

с ГП от Петрухи Гамо работала зачотно-никакого обслуживания,пулей Баракуда экстра хеви-ВАХ!кнопки сбивал на 25м!ГП мне досталось зимой,а в мае(5 месяц)...пули начали свистеть...винтовка начала шить ОБЕ СТЕНКИ ОЦИНКОВАННОГО ВЕДРА!отдача дергала ствол на 5-7 см влево.
когда забирал винт от Петрухи,скорость (он мерил)была 260,23ДЖ,для Баракуды Э,Х,.
х.з. что она выдавала летом,но 2 оцинкованых ведра выкинул(дуршлак с двух сторон)

кары часто улетали,(недалеко)после попадания-их шило нацквось!

но примерно меся назад скорость у виновки упала-перестала шить ведро...(2стенки)
позвонил Михаилу,отдал винт,резюме:
-накрылась манжета(240м\с баракудой экстра хэви)-тонкости ,ЧТО накрылось в манжете-как я понял-задубела кромка,которая расширяется при движении поршня.Пружина села с 65кг до62кг(за 5000- выстрелов),практически фигня.
пружина была спущена и снова надута до 64 кг,скорость 270м\с,25 ДЖ,( тяжолой баракудой),(со слов Михаила)еще сказалт ,что булькнул масла 5 куб(если не ошибаюсь).
со слов Михаила ,это максимальная скорость,колторую показывала ЦФХ(у него)
ствол не чистили год,и дальше не буду.

варону ,действительно шьет насквозь через оба крыла,и потом еще очень громкий звук от попадания в оцинкованный лист.

стабильность траектории от 10м до 57(замеряно лично рулеткой)-т.е. пуля отклоняется от прямой линии от 2 до 9мм,(Михаил говорил про 8мм,до 50м),все правильно.

ну и для чего все это надо:

вчера накрошил 30 ворон(подранкоф нет),сегодня объявил с 8 утра День траура в Бабруйске(г.Краснозаводск,богом забытое место,но проживаю там с сыном, семьей и тещей,временно,думаю,)-вороны саипалис пирелитать с одних поминок на другие-городок(ну,или поселок) махонький,ворон та фега,нипуганые,но подранков сами добирают(как у японцев-безотходная тихнология)-подлетают,присаживаются и клювом в голову шлеп!

в ИТОГЕ:имею окуительный винт(СПАСИБО МИХАИЛУ(ПЕТРУХЕ)),да и ваще мне хорошо, седня у Мамы Д,Р,ну ,я уже давно бухаю,ждемс гостей,дальше писать уже тяшко,лучше фотки:::::

Mixamarket

За год тебе зачот! :-)

СЛЕПОЙ КРОТ

хорошо тебе.. сейчас.. и вообще ))

Snowden

Год прошел не зря 😊!
Фотки атско жуткие 😊

бобр 78

попробуй с15м плоской пулуй прямо в лоб!