Walter CP99 vs SKIF A-3000

asdus

Решил я купить себе нового CO2-шного друга, взамен убитого кроссмана, прогулялся я в местный магазин, осмотрелься, прицинился, и остановился на 2х моделях, устраивающих меня по цене и внешнему виду - это забугорный Walter CP99 и отечественный СКИФ А-3000. Вот теперь поговорим о контенте этих вещей. Поначалу - смущает немного цена - Скиф стоит дороже забугорного Вальтера на целых 10$ - сие есть странно. Но это так - побоку. теперь собственно бойня - обсуждение - что из этого лучше, для каких целей, какие могут быть глюки и т.д. Интересно все касающиеся данных моделей, их перспективности, качества и т.д. Высказывайтесь ;-)

------------------
WBR, asdus

Widowmaker

Летом была та же проблема, не знал что лучше взять, "Скиф" или СР99. После недельного паломничества практически по всем магазинам, и доведя всех продавцов до умоисступления решил взять СР99. Тому есть ряд причин:
1. Лучшая кучность по сравнению со "скифом"
2. Отсутствие геморроя с заклиниванием пулек (в отличие от "скифа")
3. Хорошая прикладистость (в ладони лежит как влитой)
4. Внешний вид - практически 100% сходство с огнестрелом.
Правда у "Скифа" есть ряд козырей:
1. Возможность стрельбы не только пульками но и шариками (СР99 только пульки)
2. "Скиф" превосходит СР99 по мощности
Но зачем эта мощность без хорошей кучности?
В общем рекомендую СР99, может он и слабее "Скифа" но по крайней мере из него попадаешь туда, куда целишся. 😀 Удачной покупки.

asdus

Немного изменяются правила боя - теперь на ринге Walter CP99 в стандартной комплектации и Скиф А-3000 с тюнингом Демьяна. Что можно сказать про сию пару?

------------------
WBR, asdus

BoF

скиф и тюнинг естественно.
тут даже аргументировать ненадо.
скорость 140 кп 10.5 и потрясающая кучнсть... да еще и отсутствие звука. предлегаю под переделку мой Скиф. Отдам за 2500

asdus

Не - это я себе подарок заказывать буду...