Недорогая немка.

boek

Такой вопрос. Друган хочет винтарь какой нить импортный (нашим он типа гнушается, скока не уламывал) сошлись на немецком творении (есть завязке на таможне в этом направлении). Что можно посоветовать мощное и недорогое (50-100$)?

beargreazly

немку за такие деньги не возьмешь

dr.P.O.N

Гыгы... сказано же было, что есть завязки на таможне... Конфискатик, однако.

afondrik

beargreazly
немку за такие деньги не возьмешь

Немку то возмёшь, но не мощную...
Я живу в Германии и хочу проагрейженную Мурку 😊И у меня наоборот проблемма как бы мне её из России вывезти... Пусть он сам подумает зачем она ему... У меня сейчас под боком лежит отличная "немка" самая крутая в немецких магазинах, они (немцы) только её рекомендуют, но вот всё что она обещает это 230 м\с 😞 Мне этого мало, но сначало хватало... Когда её разобрал оказалось, что теоритически она может дать 270 и не колпачком, а КП 7,9 (Diver сказал 😊) Но про неё никто ничего не знает. А рисковать и экспереминтировать на винтовки которая стоила почти как РСР как то неохота...Немцы их не апгрейдят, ну не надо им этого. Один только (+) это качество.
За 100 баксов можно из мурки человека сделать.
Это конечно лично моё мнение, но я бы посоветовал за эти деньги (хоть и не такой специалист)для охоты Мурку, для точной стрельбы по мешени Иж 60\61...