Magnum ME38

Mag38

перемещено из пневматика глазами владельца



Народ купил етот девайс в немного б\у состоянии! прежний владелец не чистил и не смазывал вообще Даже целик был не настроен!!!! 😞
Вобщем Поигрался с ним денек и отчистил! Посмазывал и барабан немного подрепетировал (боек бьет во внутреньюю кромну по самому краю капсуля а владелец видно любил пощелкать незаряженный и немного подогнул край так что подшлифовать пришлось)

Народ посоветуйте какие лутше пули (продают с символами на каплюле и с рисунком желудя) И вообще как он в роботе!

Купил его при наличии МР654К только потому что уважаю оружие а видеть как издеваются нат даным магнумом было жаль так что наскреб 100 у.о. и выкупил у владельца!

SergeyKPI

100 баксов??? Я тож так хацу!!!! Хде такие флоберы продаютъ????????

Mag38

Попробую поискать может найду еще один такой! Покупал у охранника бывшего казино киева!Но учтите что придется здорово повозится чтоб привести его в божеский вид + из доков был только паспорт на оружие на немецком и коробочка старая родная в которой ишел + за 50 грн накинули кобуру в нормальном состоянии!

SergeyKPI

Кобура за 50 грн - дороговато, но Флобер за 100 баков - эта пять!!! Я правда его же за 400 грн видел в инете, но продавал чел, явно далёкий от оружия 😊 Сразу забрали, ессно.

ХохлоКацап

Ничего удивительного я 1,5 месяца назад такойже поменял на самсунг раскладушка на вид доларов на 20 поигрался неделю и продал за 100 баксов фиговенький револьверчик весь из силумина хлипенький, у них у всех барабан ходит гдето на 1 мм. по сторонам и пулька бьётся об ствол вылетает кривая, вобщем не долговечные они, Лучше брать Арминиус(Вайраух), или Сафари харьковские.

SergeyKPI

Хацу Варю. Их апать можно 😊