Посоветуйте пистолет до 8000 руб

koller

перемещено из купля-продажа пневматики



перемещено из пневматика глазами владельца


Прошу прощения, если уже где-то есть подобная тема, не нашел.
Посоветуйте хороший пистолет до 8000 руб, основные критерии: внешний вид, нач. скорость, кучность. Это будет подарок, поэтому чтобы не было стыдно дарить 😊. Из этого пистолета скорее всего будут колоться бутылки и дырявится мишеньки 😊

никитос

Чуть подороже. Вайраух45 у Амадеуса или ДианаР5магнум-кольчуга.Все в Москве.Звонить спрашивать наличие!170 м\с,кучность,внешний вид,качество-Зэ!!!Но только свинцом и однозарядные.

koller

Как связаться с Амадеусом?



перемещено из пневматика глазами владельца

st_roger

Любой Умарексовский www.umarex-m.ru

DOKSTAR

ТТ с двумя-тремя "фрагами" на рынке у Вахтанга 😊

Mixamarket

Диана Р5Магнум в Кольчуге на ленинском 8300...любой из здесь присутствующих здесь был бы счастлив такому подарку...

никитос

Диана Р5Магнум в Кольчуге на ленинском 8300...любой из здесь присутствующих здесь был бы счастлив такому подарку
Да,да как бы перед этим не ругали его.

ART_K

ИЖ 46М. Мне он очень нравился...

bugsbunny

Умарекс Кольт Гавермент если не ошибаюсь А1911.

Glazoed

Umarex S&W 6". Кучность для газобалонника отличная, внешний вид - вполне. А советовать однозарядник для развлекательной стрельбы - это несерьезно. Стыдно должно быть, товарищи! :-)

MYK

Любой из Умарексовских в люксовои исполнении:
Беретта 92
Кольт Гавермент
Вальтер СР-88
СмитВессон с 8-дюймовым стволом

Все в никеле.

Dingo55

кто бы мне подарил беретту 92 никелевую с деревянными рукоятями :-D я бы прыгал от радости

B e r k u T

Мои 10 копеек, для развлекаловки по бутылкам либо Дрозд + коллиматор, либо CP99 Compact + ЛЦУ. 😊

Mixamarket

Glazoed
....А советовать однозарядник для развлекательной стрельбы - это несерьезно. Стыдно должно быть, товарищи! :-)

Это кто как развлекается ... я предпочитаю попадать в цель ... пусть даже неторопясь 😀
Я много замечал в продаже газобаллонных пистолей после настрела в 3-4 баллона...думаю не спроста 😛 и мощности маловато, а если шаромет, то точности нехватает...а это после 3-х баллонов начинает бесить...

Sabre

Crosman EB17 из СО2 неплохая штука 5600р в шансе продают.





перемещено из купля-продажа пневматики

rainmetal

Если из СО2, то СР 99 -- неплохой девайсек.
А если совсем по хорошему брать, то Вайраух или Дина.

rufei

Дианка Р-5, правда 8 с чем-то.

------------------
Ф-584370

Glazoed

Это кто как развлекается ... я предпочитаю попадать в цель ... пусть даже неторопясь
Я много замечал в продаже газобаллонных пистолей после настрела в 3-4 баллона...думаю не спроста и мощности маловато, а если шаромет, то точности нехватает...а это после 3-х баллонов начинает бесить...
Кучность большинства газобалонников целям развлекательной стрельбы вполне удовлетворяет. В продаже их, к сожалению, мало, особенно хороших, о чем я ответственно заявляю как коллекционер со стажем. По-моему, как раз однозарядников в продаже дофига, потому что многие для целевой стрельбы предпочитают винтовку - у нее-то кучность всяко выше :-) (если мы говорим об оружии одинакового класса и ценового диапазона).

Не знаю, как Вы, а я из своих газобалонников попадаю туда, куда целюсь :-), и наловчился делать это достаточно быстро. Кстати, как я убедился на собственном опыте, навыки стрельбы из СО2 весьма помогают при стрельбе из огнестрельного короткоствола.

rufei

Кстати, как я убедился на собственном опыте, навыки стрельбы из СО2 весьма помогают при стрельбе из огнестрельного короткоствола.

Из ППП по крайней мере чувствуешь отдачу, что в СО2? Только стойка, прицеливание и положение рук, всё! Я с четырех лет стреляю из ППП и реально могу сказать, что только ППП действительно помогают освоить огнестрел. По крайней мере 92 из 100 на 100м. из АКМ я сделал еще на КМБ.

------------------
Ф-584370

Franchy

Иж-46
+1

rufei

Иж-46
Из ППП по крайней мере чувствуешь отдачу

могу еще раз повторить

никитос

Испытывал ,ради интереса Diana p5 magnum с упора на 25м,так из 10 штук 8 в черный круг 10 метровой пистолетной мишени легли .2 штуки оторвал, но на1,5 см.А сам я не сильный стрелок.Это конечно лучший результат,но не думаю,что СО2 пистоли смогут и так отстреляться.(те которые свободно можно купить в Москве)ИЖ46 тоже ВЕСТЧЬ!Еще 1377 может так и лучше.(с доводкой)

Glazoed

2 rufei:
Речь идет о пистолетах. А отдача ППП, кстати, по вектору существенно отличается от огнестрельной.
Есть СО2 модели с блоубэком, которые как раз и имитируют отдачу. К сожалению, пока в большинстве своем это шарометы и кучность у них никакая.
Имея опыт стрельбы из СО2 я довольно быстро добился такой же кучности из огнестрельного короткоствола (выстрелов за 25), при почти нулевой практике до того (3 выстрела из Макарова за 7 лет до того не в счет). Кстати, отдача Глока весьма схожа с ощущениями при стрельбе из CP99 Compact, например.
Кстати, из калаша я сделал всего 3 выстрела. На 100 метров были 3 восьмерки довольно близкой кучкой. А стрелял я до этого только из multipumping пневматики, сиречь накачной :-)

2 никитос:
Я не стреляю на кучность, я стреляю на время. С 10 метров из 8 выстрелов 6 десяток, при ограничении времени 5 секунд (на 8 выстрелов). И я ЗНАЮ, что однозарядные ППП не смогут так отстрелятся :-)

Человек же написал - пистоль нужен бить бутылки. Нафига ему целевая пневматика? Ему вообще шаромет надо брать с блоубэком :-)

Gaydamak

Или Орла Пустыни от Маруи. Сам не куплю. НО ЕСЛИ Б КТО ПОДАРИЛ!

rufei

отдача ППП, кстати, по вектору существенно отличается от огнестрельной.

Да знаю я, сотнями за день отстреливал на службе. Я говорю о том, что начиная с ППП человек привыкает к тому, что есть отдача и ее надо учитывать.
ЗЫ, Я то же поступив в училище на КМБ уложил из АКМ 3 пули в кружок где-то 3 см. Ря дом нач. кафедры ОП был, спросил: "стрелял раньше?" я говорю: "ну с 4х лет из пневматики, даже удостоверение "Юный стрелок" имею 😊". Он автомат взял, (как эта фигня для регулировки мушки называется не помню) подкрутил, выдал 10 патронов, я выбил 92. Это не писдеж.

------------------
Ф-584370

Karatel

Бери орла,если хочешь много и часто,у самого есть чуток пневмы(см профайл)так вот газобаллонную я только гостям на всяких уикендах-отстой это все, детство.Вот,что рулит:


Karatel

И пусть кто-то скажет нет.

Glazoed

2 Karatel:
Я скажу :-)

Karatel

Glazoed
2 Karatel:
Я скажу :-)

Лучше скажи да 😀

никитос

Glazoed,человек просил посоветовать качественный пистоль для подарка.Не думаю,что он бросится сразу доводить до ума.Я предложил пистоль из которого можно сразу стрелять и не задумываться о доводке и ремонте очень!долго.Из СО2 тоже можно ,но ведь очень много нареканий на качество и капризы этих изделий.Соревноваться с вами не смогу так как уже писал,что стреляю слабо.И пистоль у меня всего 3 месяца.Хотя зачеты по роду деятельности сдаю(макар).

Glazoed

Glazoed,человек просил посоветовать качественный пистоль для подарка.Не думаю,что он бросится сразу доводить до ума.Я предложил пистоль из которого можно сразу стрелять и не задумываться о доводке и ремонте очень!долго.Из СО2 тоже можно ,но ведь очень много нареканий на качество и капризы этих изделий.
Так я и предлагаю не отечественные изделия, а, например, Умарексовские - нарекания на их качество Вы вряд ли найдете, наоборот, это довольно безотказные и качественные пистолеты. А то, о чем Вы говорите (низкое качество новых изделий) характерно для отечественных образцов (к сожалению).
Соревноваться с вами не смогу так как уже писал,что стреляю слабо.И пистоль у меня всего 3 месяца.Хотя зачеты по роду деятельности сдаю(макар).
Да я тоже далеко не снайпер :-)

koller

Спасибо, господа 😊. Даже не ожидал что столько советов будет. Но как владелец вари 98-й, выбрал и пистолет одноименный с индексом 45 (черный) у Амадеуса. Осталось только дождать, когда господин Амадеус сможет его мне отправить, деньги уже уплачены.

Как вам выбор?

никитос

Одобрям!!!По моще как дианка моя,но компактнее.