Cтранные пульки

fon_ustas

Всем привет. Я конечно понимаю что за 2 года отсутствия в данной ветке я может много пропустил ))) Увидел сегодня пульки 10,65 гран , решил купить и посмотреть что такое. Кто вообще пользовался такими ? Что можете сказать о них ? они стоят своих денег ?

rufei

ИМХО, для эстетов пули, возьми СР 10,5 в коробке (в "Шансе" меньше 500 рэ. за 1250 шт.) и не заморачивайся.

------------------
Ф-584370

Franchy

Ствол какой?
А пули хорошие. Для магнумов. Чуть похуже, чем Baracuda match. Последние - с желтой этикеткой. Разница в том, что их вроде как сортируют/отбирают. И в цене.

Кстати, ЖСБ Хэви - тоже хорошие пули.

вот!

В Новосибирске есть "Шанс"?

fon_ustas

Ствол ГХ440 фултюн )) Без ГП
В Новосибе шанса нет.
А ЖСБ стоят у нас как то не вменяемо , 670р за 500 штук

Franchy

Из Хантера должны полететь. Единственное - скорость (= настильность) будет не самой оптимальной. (В сравнении с легкими КП или ЖСБ.) Где-нибудь 220м/с. Хотя, смотря какой тюн. 😛

rufei

Ёбнулись продавцы что-ли?
Блин всё-равно в транспортные компании езжу, ради пресечения такого беспредела могу отправить несколько коробочек. Если, что в П.М.

ЗЫ, кстати у Шанса доставка есть, и не очень дорого.
------------------
Ф-584370

rufei

В Москве в магазинах еще осенью были по 720.

ЭЭЭ, сорри СР 10,5 за банку я покупаю в районе 200 рэ, вот тоько найти их сложно. если имеется ввиду коробка, то в Шансе действительно меньше 500, так, что надо просто знать ГДЕ.

------------------
Ф-584370

fon_ustas

Вообще существенная разница по цене с JSB H&N у нас 330р 500 штук

dolphin_fly

pioner9
Разница в том, что пули с добавлением висмута и очень жесткие.Из РСР летают прекрасно во всех калибрах.
Дядя Пионер, а в баракуду матч экстра хеви (4,5) тоже висмут добавлен или как? Вообще можете небольшой списочек сваять из пуль с содержанием висмута и его приимущество там (хотя я думаю что экспансивность на охоте более чем решает!)
Спасбо, с уважухой

Владимир

evrik

Я стреляю и ЦФХ(полный АП от петрухи) только этими пулями(4.52).Петруха настроил винт под них(263м/с).Очень ими доволен.

den527

Сравнил внешне Diabolo с Match.У матча поясок который вокруг головы идет чуть поширше.И надпись на коробке Selected Airgun Pellets (типа отборные).

dolphin_fly

pioner9
Привет.В весь ряд добавлен - для примера - http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=23_30_91
Благодарю

koreec

По Ярославскому шоссе перед пушкино есть магазин Дом Оружия, там эти пули стоят 873р и скокато копеек. Я когда увидел цену аж ноги подкосились, хотя при этом ГамоПро магнум 250шт стоят 58р.

jolik

У меня на Диане 350 пошли хуже, чем круглоголовый люман.ИМХО.Хотя может это я чегой-то не так делаю? Пользовал также Field Target Diabolo 0,55 / 8,49 от H&N, так очень даже и ничего. Единственное скажу ,что пока стреляю с открытого прицела на 30-40 м по пивным пробкам. На кучу не стрелял.В Киеве ~55гр. ~11-12$.

S.Star

2 fon_ustas

У меня Норика Дракон, так вот эти Дьяболо Барракуда из неё летят лучше чем КПехи, и точнее,да и Карлиты их как-то лучше усваивают 😊
Я брал их в "Шансе" в МСК, калибр 4,51. Короче, мне нравятся.

------------------
На АшЫПках учУЦа!

fon_ustas

Всем спасибо ) Тема пулек раскрыта , поеду еще куплю пока есть )))

alex CB

На охоте (иж61 pcp и бам 50) барракуда шьет ворон со скорости 260 м/с и выше, но по месту все равно фраг либо горючка кончается, а по точности для моих стволов это лучший выбор

СкорпиоН2007

Отличные пули, как по мне. Очень нравяцца фламингам. Просили передать что для их драгоценного здоровья пользовались только такими 😊