Очередной новичек: Магазин в Москве(хороший)

Apolo

Начну из далека если позволите.
Зимой подарили брату Иж-60, постреляли, побаловались и бросили: и вот недавно, сей ствол, я обнаружил на даче.. распределив разнообразные мишени на заборе, начал стрелять (пульки pointed с двойной юбкой, в такой плоской баночке с оранжевой крышкой 500шт) в последствии крайне негативные эмоции от этих боеприпасов.
Осознание процесса пришло на момент израсходования имеющегося боезапаса. ( в смысле впервые столько отстрелял за один раз) Остановиться не мог, процесс меня захватил полностью, не знаю что случилось.. но как говорится - Остапа понесло: с 20 метров совершил 2 попытки поохотится на воробьев, 2 трупа, решил не терзать больше маленьких, слишком жалко, если честно., причем вторая жертва оказался совсем не воробей, от этого еще неприятнее.

На следующий день, прикупил Gamo Hunter (по ощущения, гораздо стабильнее и точнее, с тех же 15м бьет бутылки на раз (это не главное но все же)., чего не скажешь о предыдущих пульках, отстрелял пол коробки, с 15 метров попадаю стабильно в гильзу 10мм от резинострела: в общем зацепило меня это занятие!

После.. недели штудирования в инете по теме: захотел отчетливо, свою винтовку, много мнений и тестов, много новой инфы: выбор пал на 'Gamo CF-X' с дальнейшим апом, по всем правилам хорошего тона. (как я понял 'рояль' имеет только одно преимущество под названием 'красиво') Взял бы 'Диану 54' но понимаю, что это не тот ствол, для начала своей блистательной карьеры спортсмена-охотника.

В связи с этим, вопрос, посоветуйте магазин в Москве, где возможно приобрести этот экземпляр, не пытая продавцов коленным железом на предмет комплектации и наличии всех документов. Если таковых нет, то хотя бы хороший магазин на сегодняшний день. Поскольку, если меня что то не устроит, брать винтовку не буду, по сему не хочется тратить зря время, и покупать у тех, к то в этом не заинтересован.

Ну и сразу в вдогонку, огромное спасибо участникам данного ресурса, ну и других схожих по тематике, за исчерпывающие обзоры и мануалы по пневматическому оружию, и не только:

p.s в общем и раньше чувствовал тягу ко всему что стреляет, но в этот раз как то по особенному, ибо готов десять тысяч рубчиков, на это пожертвовать для начала.

Vad

За воробьев ща табуретки полетят...

Apolo

Vad
За воробьев ща табуретки полетят...

Мораль этого вопроса, мне ясна, если кому-то нет, это его личные проблемы.
Это не систематическое действие, которое явно не вызвало у меня восторга желания повторить.
И хотелось бы пока не углубляться по данной теме, а сосредоточить усилия на покупке винтовки, а там уже, исходя из опыта посмотрим

Karatel

Так магазин не в Москве,а в Питере называется ником Glam:в купле-продаже найдешь хорошая цена+не надо дрочить ничего, усе уже фак...

Apolo

Питер славный город!
К сожалению нет на это времени, что бы ехать туда специально в магазин посомтреть (купить )...
В купле продаже, не обнаружил Gamo CF-X из свежих объяв.
Да и покупать кота в мешке...

никитос

Возьми диану 31 и не мучайся.ИМХО.Пружину поменял, и радуйся жизни.В Кольчуге есть и диана и гама.

Apolo

никитос
Возьми диану 31 и не мучайся.ИМХО.Пружину поменял, и радуйся жизни.В Кольчуге есть и диана и гама.

Прочел это! http://guns.allzip.org/topic/96/169015.html
Гаму уже совсем не хочется! 😊

YoNas_Kaki

Сан Саныч. Ты уже взрослый человек, первое знакомство с вопросом получил - тебе НЕ НУЖНА Гамо. Поздно. Диана или Варя (это если речь идёт о ППП). На всё остальное - даже не смотри. 😊

Удачи в выборе!..