Что выбрать из пневмы 4,5 СО2? "Colt Goverment" или "Walther CP88-4"?

Der Fox

Давно хочется чтонить такое... Сам склоняюсь к Colt Goverment. Очень нравится дизайном. Весь вопрсо в кач-ве и договечности. Т.е. как я понял Вальтер очень все хвалят, весь вопрос, на сколько по кач-ву Кольт хуже Вальтера? Т.к. повторюсь: сам очень хочу именно Кольт.
Кстати что скажете о "Walther CP-99 4.5 Military" если его сравнить с Walther CP88-4...хоят мне 99 не нравитсья свои корпусом, смотрится как то ацтойна имхо..вообщем жду совета, т.к. стволы стоят нимала...

Dingo55

Хе-хе, они сделаны одной и той же фирмой Umarex на одном и том же заводе. Внимательно читаем:
Umarex Colt Government
Umarex Walther CP-88

Что порекомендовать не знаю - что тебе больше нравится самому. Оба хорошие. КОльт ничуть не уступает СР88, СР99 и иже с ними.

BRN

Нифига. У 99 ствол короче. Кольт сложней устроен и менее надежен, но ствол таки берет свое. ИМХО имея 3 умарексовских ствола признаю Лучшим беретту в черном исполнении. теже 6 или около того что и кольт, но не в пример надежней.

FunCruiser

Уважаемый автор, а пистолетик для каких целей? У меня есть и Кольт, есть и Беретта (оба нравятся афигенно!) и есть Night Hawk что по сути дела 99-й, только с насадкой и коллиматорным прицелом.
Так вот, и Беретта, и Кольт, радуют своим исполнением, тяжестью приятной (особенно Беретта - 1300 г) ... вобщем раз не дано нам из настоящих пострелять (по мишеням), хоть такими игрушками побаловаться...
А 99-й, да еще и с коллиматором - он, конечно, пластмассо-игрушечный, но попадает очень даже точно. Настолько точно, что использовать для стрельб в зимнее время 6-ти метровую лоджию неинтересно - все пули одна-к-одной в "десятке".
Вобщем, если ради эстетического удовольствия попалить - это одно, а если по мишеням.... то тут из Кольта посложней будет.
Конструкция у него действительно, своеобразная, но, как заметили уже выссказавшиеся товарищи - все сделано на одном заводе - дальше в ход идут эмоции, наличие денег и еще раз эмоции - после того, как подержите в руке, что будет наилучшим вариантом для выбора.

Der Fox

внешне нравитсья кольт....подержаь в руках врядли удасться..т.к. у нас в городе они не продаются..и заказать собираюсь через инет магазин..скорее всего через "Кольчугу"
p.s. ствол исключительно для души, т.е. подержать, пострелять...т.к. для других целей, 😊, есть диана 54 магнум