Буш 3200 из Японии

Pan2

Всем Привет! Заказал прицел знакомому японцу Бушнел 3200 элит,так он пишет что их два вида: Multi-X; Firefly.Какой брать? Ктонить знает в чем разница?

PredatoR[XXL]

Pan2
Всем Привет! Заказал прицел знакомому японцу Бушнел 3200 элит,так он пишет что их два вида: Multi-X; Firefly.Какой брать? Ктонить знает в чем разница?

Аффтар. Ваш друг сильно не прав. Видов много. Отличаются они: кратностью, прицельной сеткой, наличием/остутствием подстветки, наличием/остутствием тактических барабаноффф.
Вы бы сначала разобрались что именно хотите от прицела, и на что ставить будете. Тогда можно будет рекомендовать какую-то конкретную модель.

Pan2

Я просто хотел спросить,чем они отличаются. Остальные характеристики не в счёт.Если не знаете , так и не надо ляля.

Pan2

Cори,за не учтивость.

PredatoR[XXL]

Pan2
Я просто хотел спросить,чем они отличаются.

Фаерфлу - подсветка прицельной сетки. В комплекте с прицелом идёт фонарик мелкий, если им пару секунд посветить в прицел, то прицельная сетка будет светиться несколько минут.
В общем то всё.

Pan2

Спасибо.

BlacKDeatH

Ну и форма креста у ФаерФлай слегка отличается от Мульти-X, но не значительно, там одна дополнительная ступенька при переходе к центральному кресту есть.

B e r k u T

ОФФ: А что из себя представляю тактические барабаны?

BlacKDeatH

B e r k u T
ОФФ: А что из себя представляю тактические барабаны?

!!!

...Bushnell Elite 3200 10x40 MilDot

B e r k u T

Ну и чем они хороши?

PredatoR[XXL]

B e r k u T
Ну и чем они хороши?

Быстрым вводом поправок 😛 .
Да и вапще смотряться красиво. 😊

B e r k u T

PredatoR[XXL]

Быстрым вводом поправок 😛 .