!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!

Алекс

Поддскажите, пожалуйста, где можно в Киеве,или, в крайнем случае, на Украине, приобрести пневморевольвер Crosman-357. Длина ствола желательно(но не обязательно) 6". ОЧЕНЬ НАДО, пожалуйста

major

Зайди в Сакуру ул. Ярославов Вал - это от станции Золотые ворота в сторону Львовской площади, там будет улица идти в низ с лева но не первая мощеная а вторая, и в доме все там же слева будет магазин. Или на Льва Толстого в доме одежны на третьем этаже есть тоже пневматика. Ну а если очень нужно звони 492-7005 поднимет трубку Александр Егорыч - зам начальника збыта оружейного магазина, можеш у него спросить - есть ли у них. Сошлешся на форум и на majora, это мой хороший знакомый.
Удачи!

VAG

To major: А запчастями они торгуют? Мне к С357 прокладки нужны (сдуру щелочным маслом помазал, они и потекли). 😞 Конкретнее - те две резиновые прокладки, что трубку от баллона к дозатору герметизируют. Или взял бы полный ремкомплект. Проблема в том, что я не в Киеве живу, и в идеале мне бы их по почте получить хотелось. Ну или подъехать могу в крайнем случае (400км однако).
С уважением,
VAG

Алекс

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО MAJORу.Уже кручу эту машинку в руках.

VAG

Радоваться будешь позднее. 😊 Сначала почитай, что я написал в конфе на www.airgun.ru тема Ремонт Crosman 357.

С уважением,
VAG

Алекс

Я вообще хочу ствол поменять на какой-нибудь матчевый, или самодельный системы "Герлих". Прикол "Герлих"а заключается в том, что он имеет нарезы прогрессивной ширены (широкие у казны, узкие у дула), прогрессивной глубины (очень мелкие у пульного входа и высокий гребень у дула, но при этом диаметр по углублению везде = 4.5мм), прогрессивного шага(громадный шаг у казны и малый у дула (постепенное закручивание пули)). У винтоки "Герлих" при диаметре пули около 8мм и 6.5мм на выходе, при массе подкалиберной пули 6.5гр скорость была около 2000м/с и пуля пробивала 15мм стальную плиту. Прикиньте, насколько можно будет разогнать пневмат. Есть только одна загвостка-технологическая (у Герлиха был довольно длинный ствол и относительно большой калибр по сравнению с превматическим 4.5мм, хотя некоторые параболические сужения можно заменить конусом, нопри этом пострадает скорость). Этот принцип полностью себя оправдает на пневмовинтовках. Всем ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.

VAG

Кстати о птичках, в Киеве ствол где-нить можно купить? Хотя бы от ИЖ-53. Я бы с удовольствием своего Кросмана перестволил тоже. И еще к МР512 нужен ствол (не мне), в общем, подскажи, если знаешь, пожалуйста.

С уважением,
VAG