Просветите

Stechkin

Друзья, подскажите пожалуйста, вот это чудо Crosman 3576 W - это силуминовое г....но или как? Какие у него плюсы и минусы?
Видел его на шансе, по внешнему виду очень приглянулся.
Поиском ничего не нарыл. Если ламер и не умею юзать поиск, прошу сильно не пинать и, по возможно, дать ссылки, где можно прочитать про эту игрушку. Буду очень признателен.

Чем кросман отличаеться от Diana R357? По фото сильных различий не вижу.

alex CB

есть такой раздел "пневматика глазами владельца" там поискать стоит, а вообще поиском надо учиться пользоваться!

Stechkin

2 alex CB Спасибо за предложение поюзать поиск в разделе "пневматика глазами владельца". Но по запросу Crosman 3576 W я там ничего не нашел.
Или объясните мне неграмотному как правильно составить запрос на поиск или прошу отвечать в созданной мною теме и не отправлять меня больше в поиск!
С Уважением, Юрий

BoggyB

ИМХО Диана реалистичней крыса - у неё вращается весь барабан - у крыса только втавка, а всё остальное литое - по моему выглядит дёшево...

И благодаря этому можно из дианки нестандартным снарядом пулять (например дротики для пневмы)...

Stechkin

2 BoggyB А в плане скорости как? Что мощнее будет? Хотя сие девайсы предполагаю использовать только для стрельбы по бутылкам/банкам/бумажкам на природе. Но и потенциал для апа тоже интересует.

Ignat

Ищи просто Crosman 357
6 - это длина ствола, 6 дюймов.
Для маньяков лучше 8 😊
Инфы по запросу 357 или Crosman 357 будет море...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Stechkin

А про дианку кто что скажет?

Mixamarket

Stechkin
А про дианку кто что скажет?
Паспортные данные
Diana R 357
Калибр 4,5мм
Барабан 8 зарядов
Длинна ствола 6" (150мм)
габариты 290х170 мм
Масса 650 г
Начальная скорость 106 м/с

skalex

Про Crosman 357 почитай вот здесь: http://www.airgunlib.ru/list.php?c=244 Там три статьи. Есть и об апгрейде. Моё мнение как владельца - неплохой, достаточно надёжный револьвер. Про Диану ничего не скажу, не пользовался. Однако есть на мой взгляд ещё один неплохой вариант - Gamo R77. Выполнен получше Кросмана, полный барабан, позволяет стрелять пульками и дротиками, в руке (моей) лежит поудобней. Начальная скорость со стволом 6" 125 м/с. Правда приобрёл его совсем недавно, но первые впечатления положительные.

Stechkin

2 skalex А сделан он из какого материала?

skalex

Корпус - что-то алюминьевое, но хорошо покрашенное, ствол и курок - сталь, барабан - пластик с металлическими вставками каморами. Больше пока ничего сказать не могу. Вот недели через две с лишним вернусь из отпуска, тогда буду отстреливать на кучность, скорость, полезу внутрь. Потом выложу полный отчёт. А то что-то маловато информации по этому револьверу, какая то разрозненная и неполная. А пока отстрелял один балончик, больше перед отъездом некогда. Но первое впечатление такое: Gamo R77 получше будет чем Crosman 357.

Ignat

6 дюймов и 125м\с - не самый хороший показатель, если не КП 10.5 стреляли 😊

Полуграммом на таком стволе 140-150 должно бы быть по хорошему.

А чем лучше кросмана? (помимо цельного барабана и личного эргономического соответствия)

ЗЫ. И подозреваю я, что кучность будет не ахти как раз из-за барабана...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

skalex

6 дюймов и 125м\с
125 м/с - скорость, заявленная производителем. И есть явная утечка газа между барабаном и стволом (конструктивная). Но у какого револьвера её нет? Тот же кросман пришлось тоже дорабатывать в этом месте.
А чем лучше кросмана? (помимо цельного барабана и личного эргономического соответствия)
Возможность стрелять дротиками (иногда бывает очнь забавно). Корпус целиковый, следовательно отсутствие люфта переламывающегося ствола. Литьё корпуса более аккуратное. Во всяком случае на моём Crosman 357 литьевой шов был обработан весьма условно, пришлось допиливать напильником и потом (что важнее) добиваться устойчивого покрытия.
И подозреваю я, что кучность будет не ахти как раз из-за барабана...
Реальные цифры скорости и кучность, а так же возможность апа выложу после отпуска.