стрельба в квартире

Lightgunner

Планирую купить пневматический пистолет (ИЖ), но есть одно сомнение - можно ли из него стрелять в квартире, или тещю ненароком пристрелить можно?

qwertyuiop

Ты из него только таракана убъешь!!!

Ignat

Практически все отечественные пистолеты большой мощностью в состоянии "из магазина" не отличаются. Поэтому шансов пробить стену нет 😊. А вот кому-нибудь по мясу попасть - все же больно будет. Побьют домашние за такие приколы. Ну ещё есть шанс стекло разбить рикошетом, если шариками палить...

Temucho

Сооруди самодельную мишень(например на основе справочника - он пулеуловителем будет). Ну а чтобы по людям ненароком не попасть, предупредить нужно.

major

Пулеулавливатель надежный сооружаестя так - берется лист металла плавно делается загиб - что бы одна чать была вроде основанием а другая часть возвышалась над ней под уклоном, что бы отражать шарик или пульку. По бокам навариваются касынки, а к ним под углом в сторону стрелка еше одну косынку - получается что-то вроде кармана ловушки, и не один шарик или пулька не вылетят из него! Только нужно попасть в этот пулеперехват!

Diman

Я когда купил пневматику (правда мр-512) сразу ее опробовал дома... в ДСП стрельнул... рикошет около уха так взвизгнул, что сразу все желание пропало... 😛ipec: