Опознайте пистолет ППП

Mirai

Приветствую всех
Прошу об опознании пистолета
Фото, только это

Mixamarket

http://guns.allzip.org/topic/96/938196.html

Mirai

Mixamarket
http://guns.allzip.org/topic/96/938196.html

Спасибо за ссылку. Предлагают тут такой забрать
Раздумываю, для дачного плинка
Цена, банка пуль

Mixamarket

Mirai
Цена, банка пуль
Надо брать

ADF

Даже со всеми поправками, навроде за дешево, для детей, на даче с 3х метров - кусок говна, который после первых же выстрелов хочется одним броском выкинуть подальше в лес, чтобы никто случайно не нашёл. Да, можно было бы простить низкую скорость пуль и похвалить за компактность - если бы не абсолютно ужасный, нечеловеческий спуск.

Стрелять на даче на коротке - мой голос за банальный мр-651 или за однокачковый типа бимэн-п17, спа-400 и прочие подобные.

PS: этот купить только для того, чтобы выкинуть и чтобы никто больше не травмировал себе психику 😀

Beltzer

ADF
хочется одним броском выкинуть подальше в лес, чтобы никто случайно не нашёл.
Саш, неужели всё настолько плохо?! Я без иронии...

ADF

Все и каждый образцы, конечно, не щупал. Но те, что попадались в руки - спуск был непростительно ужасен, включая копию от чморекса, buck mark mk что-то там, уточните название кто помнит.

С поправкой, что конструкция там простая и дубовая, вряд ли следует ожидать существенных вариаций в характере спуска между разными моделями.

Ptr

Там ещё ствол может быть гладкий, без нарезов.

Shelton

Приятный пестик, я таким дома балуюсь с 5 м по винтовочным мишенькам. Судя по фото - в приличном состоянии. Главное - время от времени каплю масла запускать в цилиндр, это даже в инструкции написано. Без этого он перестаёт стрелять. А, там и ссылка на мою тему. Нет, ствол нарезной.