В чем приимущество А-3000

Simon

Купил на днях пистоль А-111 фирмы Аникс очень понравилась вешь
но при стрельбе 10-15 метров разброс попадания большой и летит всего 25-35 метров
Я слышал про Skif 3000 говорят он мощнее и можно стрелять и ВВ и пульками а какая у него прицельная дальность стрельбы и чем разница чем стрелять?
Кто знает подскажите заранее благодарен

Ignat

     Рекомендую сначала самому ознакомиться с особенностями конструкции СКИФа по статьям хотя бы на сайтах из ФАКа... Думаю, часть вопросов отпадёт сама собой...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

solarwinds

Преимущества A3000 - магазин на 28 пулек (шариков), оригинальный внешний вид, эргономика (на мой вкус) ну и .... и всё пожалуй. Без дополнительных телодвижений довольно глючный аппарат (начиная с обойм, которые тоже тюнинговать надо) и кончая стволом (типа нарезным) который делает этакие застенчивые нарезики на пульке (еле видные). В общем купив его в магазине и начав стрелять как правило сталкиваешся (почти сразу, ну после 300 - 400 выстрелов) пулька выскочила из обоймы чуть-чуть, обойму перекосило, ни выстрелить ни обойму достать - конструктор "помоги себе сам".
P.S. Ну а после приложения рук и головы, аппарат начинает радовать. http://www.airgun.ru/articles/pistols/article25.htm http://www.airgun.ru/articles/pistols/article08.htm http://www.airgun.ru/articles/pistols/article09.htm
http://www.airtuning.ru/anics.html
http://www.airtuning.ru/skif.html
Ну думаю достаточно по А3000.
P.S. Ignat, можно ссылки в FAQ по Skif A3000.

[edited by solarwinds]

Simon

Вот интересно в магазине мне сказали что Skif 3000 стреляет только пульками а шариками нельзя
А в форуме часто встречается стрельба шариками

как это понять????????????

Заранее благодарен за разьяснение

solarwinds

Сколько раз твердили миру - ПРОДАВЦЫ КАК ПРАВИЛО (исключения присутствуют, но они подтверждают правило) НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ О ТОВАРЕ КОТОРЫЙ ПРОДАЮТ (впаривают). Пробегал где то топик, проблеммы с шариками и магазином (вываливаются из магазина). У меня таких проблем нет, говорят есть в продаже для А3000 специальные обоймы под шарики (не видел). Вот если ствол заменить, тогда конечно лучше стрелять не стальными шариками, а скажем дробью (Gamo round тоже подойдёт). Ну а как писалось выше, аппарат сразу из магазина глючноватый (надо хотябы минимально руки приложить), иначе после 500 выстрелов начнётся нервотрёпка.
P.S. кстати насчёт шариков, в ссылках выше найдёшь ответ, не надо ленится ходить по ссылкам и пользоваться поиском.

[edited by solarwinds]