СО2 пистолет под свинцовые пули.

Seventeen

Посоветуйте плиз. Чё нить нормальное и надёжное.
Цена, ну тут я разделяю на два варианта
1) до 4000р. если не чего не понравиться то буду копить дальше
2) До 8000р.

Seventeen

Шарамёты не признаю, одного достаточно) Люблю пули типа ГХ и ГЭ

Seventeen

Beretta A-9000S
как к стати аппарат?

Seventeen

Alex_L спсаибо за статью, пистолет не для меня, во превых короткая рукоять и всё-таки для пистолета нужен короткий спуск.
Какие ещё есть варианты?

Mixamarket

Полазий, почитай http://guns.allzip.org/topic/96/217702.html

Alex_L

Я присматриваюсь к кольту 1911, воде по отзывам хороший СО2 пистолет. Довелось пострелять из его айрсофтового варианта - понравился очень. Модель под свинец не пользовал, но вроде тут была тема про него.

MikhailNew

Любой из Юмарексов, который понравится и на который хватит бюджета не разочарует. Только смотри чем стреляет. Под пульки выбор большой.

DTS

MikhailNew
Любой из Юмарексов
+1
Сам пользовал СР99 - оч. хорошая машинка, Beretta 92FS, Кольт 1911 - говорят еще лучше... Если хочешь взять и сразу стрелять бери их, а если хочешь научится дорабатывать что-то своими руками и провести пару(десятков) "незабываемых" часов с напильником(и прочим инструментарием) в руках - бери Аникс 😊

Seventeen

Mixamarket спасибо) Но всётаки каждый хозяин хвалит свой пистолет, а вот мне б хотелось бы чтоб люди сами говорили всю правду о пистолетах.
1911 надо посмотреть
К амарексам после Вальтера ппк\с не доверие.

Seventeen

DTS с напильником я в 654-ом накрвырялся...

Seventeen

Mixamarketк стати облазив все сылки, тока один скиф стреляет свинцом.

Mixamarket

Seventeen
Mixamarketк стати облазив все сылки, тока один скиф стреляет свинцом.

Ссылки, которые ты смотрел... надеюсь 😛 http://guns.allzip.org/topic/96/157985.html http://guns.allzip.org/topic/96/192214.html
На СО2 многозарядку и под свинец из всего что есть, я бы лично взял Вальтер CP88 в черном цвете с деревянными накладками...

А так взял однозарядную Крысу 2300S. Как я обычно говорю - один выстрел-один трупп 😛 Типа рекомендую... но не настаиваю...

Seventeen

Mixamarket ну не люблю я симулин и умарекс, был у меня Вальтер - не оно.

В общем понял надо смотреть барабаного типа пистолеты(
Типа 651-ого или Кросманов...

skalex

В общем понял надо смотреть барабаного типа пистолеты(
Так Умарексовские и есть барабанного типа.
ППК/С - отдельная тема. Шаромёт. Одна радость - блоубэк.
Сам имею Вальтер CP88 и Вальтер ппк\с. Совсем разные пистолеты. СР88 - отличный агрегат. Очень нравится. Кольтом и Беретой не пользовался, но по отзывам тоже достойные девайсы.

Gaydamak

Был Кольт в 93 году. Нравился. Заиграли 😊

Ruslik

Alex_L
Довелось пострелять из его айрсофтового варианта - понравился очень.
Вот зря ты их сравниваешь. Две абсолютно разные машинки.
Пы.Сы. Сегодня купил TM1911. Чуствую себя самым счастливым человеком на свете, хоть и взял б\у.

Seventeen

Блин ща пошел к челу подержал Аникс 9000 в руках, хорош, жалко пострелять не где. Завтра отсреляю и буду искать мужика с кольтом)

Irwin

Именно пистолет? Револьвер не хочешь? Может присмотреться к Crosman 357? http://airgunlib.ru/list.php?c=244

Seventeen

Irwin да я вот как раз хотел пистолет, ну щас смотрю что тока Умарекс и Аниксы делают их. Если на Беррету не накаплю, то возьму револьвер.

dianer20

OFF: извините, что влажу 😊, но есть ли обзорчик CP88 ? а то поиск что-то гонит, ничего не показывает 😞, пистоль очень внешне нравится

Seventeen

Тама на первой странице есть ссылка.

dianer20

блин, в первый раз не увидел 😞, спс

MYK

Seventeen

Очень зря. Качественные и очень хорошие пистолеты. Работоспособны прямо из коробки. Неплохая точность, особенно у Беретты-92. Сам имею Бетерру, СР-88 и СР-99 от Умарекса. Никаких вопросов. После них стрелять из 654-го, Аниксов всяких просто не хочется. Если 654-й остался как дань уважения, то аниксы были проданы буквално через неделю после знакомства (хорошо, что покупал их б/у).
Хочу Кольт умарексовский, но думаю, что аирсофт засосет окончательно. Во всяком случае, умарексовский Кольт - единственный пистолет, который я еще хотел бы приобрести их хардпневматики.

А Вальтер ППК/с - что ж, в своем классе тоже очень качественная и неплохая игрушка, к тому же дешевая.

MYK

Seventeen
Irwin да я вот как раз хотел пистолет, ну щас смотрю что тока Умарекс и Аниксы делают их. Если на Беррету не накаплю, то возьму револьвер.

Беретта все равно "револьвер" 😊

Шутки-шутками, а Крыс-357 - знатная машинка. 6-ти или 8-дюймовый ствол только брать хорошо бы. Кстати, УСМ у 357-го - стальной! 😊

Seventeen

Вопрос по А-101: из чего они сделанны?

И ещё вопросик , офф-темы : ИЖ-61 при покупке из магазина, у него досылатель и пробка травит?

Android965

Seventeen
Вопрос по А-101: из чего они сделанны?
Цинковый сплав вроде...

Analitik

Аниксы сотой серии сделаны из цинкового сплава ЦАМ-4-1.
Довольно прочный, я ронял на асфальт - и ничего.
И зря тут Аниксы ругают. Лично мне нравятся простота конструкции,
высокая мощность, надежность. И за 2,5 года эксплуатации я менял надбалонную проклаку всего три раза. Еще на ствол одел утяжеляюшую втулку.
Итог - бьет очень крепко, громкий звук, появилась ощутимая отдача. Вообщем мне очень нравится. Я уже второй решил брать (ЛБ).
Хотя кому что. Поигрался бы с 654-м, интересно все-таки, да некогда все.

Seventeen

Отлично)
Се хочу вот такую модельку: http://www.anics.com/ru/products/?Id=123
Вот тока не определился что Спорт или обычный, просто в спорте спуск хорошый а обычный мощный, но я думую банкам с 15 метров всёравно)

Analitik а где прокладки беруться, просто в оружейных я не встречал... или внимание не обращал.

Analitik

Прокладки (ремкомплект из 3 прокладок) продаются в ормагах, спортивных магазинах, в интернет-магазинах. Дефицита в них нет, особенно в крупных городах. Стоят где-то 40-50 р. за комплект.
Насчет А101М. Неделю назад стрелял из нового, очень понравился, стреляет мощно, громкий звук. Скорость по паспорту 155 м/с, апгрейдопригоден до 170-175 м/с, чего не сказать про всякие там Вальтеры и т.д.
У Sportа чуть легче спуск и делает до 100 выстрелов с баллона. (что для меня очень много, я бы согласился и на 45 выстрелов, но более мощных).
Вобщем решать Вам, ведь это шаромет, а в теме Вы писали что хотите пулевой пистоль.

Gino 702

А я вот надысь револьверчик приобрёл. Сейчас в стадии ознакомления по-ближе.

BRN

С коротким стволом как бумеранг выглядит. Всетаки для пуль лучше "крысюк револьверный"=) 357 вроде. Из всего что имелось и из чего стрелялось - самое грамотное решение ИМХО.

Gino 702

Мне куцый ствол тоже не очень нравится. Выглядит массивно, а на самом деле такойже длины как и у 654го и с такой же баллистикой.

Seventeen

Парни а можете выложить фотки целика у А 101 и его размеры?
Просто ща думаю если покупать, мож кольматрон на него присобачить)

Analitik

Ширина целика 18 мм, ширина прорези в которую разглядывают мушку - 3 мм,ее глубина - 2 мм. Цели регулируется по вертикали и горизонтали. Фото нету.

Seventeen

Регулируеться с помощи винта?

Analitik

Регулируется по вертикали с помощью 2-х винтов, по горизонтали также с помощью 2-х винтов.

Seventeen

Так а к затвору скоко винтов крепиться?

Seventeen

Просто я это всё спрашиваю, для того что б понять моно ли прифигачить колматрон к нему на болтах. Вот такой - http://teamultra.forum24.ru/?1-7-0-00000007-000-0-0-1194700982
Просто его не жалко и крепление к ЛХ можно оторвать и тама внизу ровная часть.

Analitik

Так а к затвору скоко винтов крепиться?
У него нет затвора. Есть цельно литой корпус, который не разбирается.
Прикрепить прицел можно, но не знаю как. Дождись пока Серж ответит в другой ветке. Только схема работы с подвижным стволом сведет на нет достоинства прицела. Не для целевой стрельбы сотая серия, а чтобы мощно пошмалять по бутылкам да еще по чему-нибудь.

Seventeen

Ну я оброзно выразился к затвору.
А по поводу точности:
Дешевенький кольмотрон он и так тока для банок)

MYK

Seventeen
Отлично)
Се хочу вот такую модельку: http://www.anics.com/ru/products/?Id=123
Вот тока не определился что Спорт или обычный, просто в спорте спуск хорошый а обычный мощный, но я думую банкам с 15 метров всёравно)

Не ведитесь на картинки. Аниксы сотой серии не целевые пистолеты (да и вообще любые Аниксы). Бутылки там пошмалять, банки. Спуск просто чудовищный, я бы сказал - уродский. Внешний вид - на любителя. Мне не понравился. Дури в нем много, а толку от этой дури - нуль. По ощущения в руках - полено, необструганное полено.

СО2-пистолеты под свинец - лучше Умарекса пока нет, плюс револьверы Крыс-357 и Гамо R-77. Остальное - откровенное барахло.
Если хотите шаромет - постомотрите хотя бы Кросман С11. Стоит всего 1900, а очень интресная машинка. Но тоже - чисто развлекаловка.

Хыт

MYK
Если хотите шаромет - постомотрите хотя бы Кросман С11. Стоит всего 1900, а очень интресная машинка. Но тоже - чисто развлекаловка.
Это где ж такое счастье? Я б взял чисто развлечения ради. Так у нас его нигде нет, и в инетмагах отечественных не наблюдается... У Глама вроде были, но 3к - явный перебор за такую игрушку

MYK

С11 последний раз видел неделю назад в Кольчуге на Варварке по цене как раз 1900р. Смели в считанные дни. Сам хотел взять поиграться - не успел. Но завоз же еще будет. Звоните им.
Получается в России в Лачуге это самая адекватная цена, если учесть, что за бугром он стоит около 70 долларов всего 😊

vaso

Повторюсь из похожей темы
Кросман С40, 4300руб, 120-140м/сек, 1100г силумина, нарезной ствол, пуля в пулю (свинец онли). Восьмизарядный барабан, пять барабанов с баллона, регулируемый целик.
Никакого рукоприкладства, купил -- пользуйся.
Рекомендую.

Хыт

MYK
Получается в России в Лачуге это самая адекватная цена, если учесть, что за бугром он стоит около 70 долларов всего
40 на пирамиде

MYK

пипец! ну и барыги же у нас в Расее

Фармацевт

2 vaso
А где покупал С40?

vaso

Подарок, но чек из кальчуги, помоему.
Дома уточню.

DoctorAibolit

Кросман 357-8, в наборе к нему ствол 4 и коллиматорный прицел, который
легко ставится на ствол- колиматор этот подходит и к Кросману 1377.
Это решение всех проблем-мощность и точность.

DoctorAibolit

А Кросман С40-моя мечта, не найти нигде.

vaso

Да, кальчуга. Правда ок. двух лет назад.
Вот, кстати, в соседней ветке (попробую вставить ссылку) http://guns.allzip.org/topic/3/262712.html
мнение опубликовано:
"С40 - это 1008 в металле."
"С40 или СВ40 надо еще найти постараться - он не производится, равно как и 1008. Правда, 1008-ой - бестселлер Кросмана и выпущен огромным тиражем.
Обе эти пушки не отличаются ни внешним качеством, ни кучностью. Единственный их и самый неоспоримый плюс - они практически вечные. Внутри все стальное и латунное. Стоят недорого."

Насчёт кучности, ну не знаю, может я и загнул насчёт "пуля в пулю", но это по моим меркам. Может корректно добавить "по сравнению с шаромётом"...
О внешнем качестве: по мне чем игрушечней с виду, тем лучше.
Даже самый нервный СМ не пристрелит человека с ЭТИМ в руках.

alariym

Кто-нибудь может поделиться личными впечатлениями об этом:
Anics BERKUT A-2002 http://www.anics.com/ru/products/?Id=173

VlaGol

Я думаю (если вы найдёте) Roehm TwinMaster Trainer - будет соответствовать всем вашим требованиям. Сам ищу, но пока безуспешно. http://www.roehm-rg.de/192.html?&L=1&tx_UserRG_pi1[showUid]=74&i=1&cHash=c6609229ba

Alex_L

alariym
Anics BERKUT A-2002
Те же яблоки, вид сбоку. Потроха как у Беретты 9000, более кондовый внешний вид (хотя - на вкус и цвет фломастеры разные, но лично мне не понравился), немного подлиннее ствол. Спуск, как и у всех аниксов, длинный и тугой. Ствол фактически гладкий: что-то там пулю слегка царапает, но нарезы чисто условные, без лупы не разглядишь. Куча свинцом - получше, чем у шарометов сотой серии (сталью из него не стрелял), но для свинца - плохая у него куча. Из плюсов: многозарядность, удобные прицельные приспособления, более сотни выстрелов с баллона. Вобщем, средненький пистолет, стоил бы не больше 3т.р. - можно было бы взять, а так - стоит немного добавить и взять что-нибудь из Умарекса. ИМХО сотая серия - лучшее, что есть у Аникса, ну, может быть еще Скиф, при некотром приложении рук - с ним дела не имел, ничего сказать не могу. А Беркут брать я бы не советовал.

alariym

Спасибо

Rook-ka

Может, не стоит проходить мимо 651-го? Вот посмотрите здесь http://guns.allzip.org/topic/24/529.html описание моего пистолета, мне он очень нравится. Много дорабатывать не пришлось.

dianarws

Я вот тож решился снова купить себе пистолет, что-то вдруг захотелось в качесте подарка на 23 февраля - остановился таки на Вальтере СР 99.
Подержал в руке - очень удобный, на вид красивый, качественный, как говорится приятный на ощупь... ) Прям отпускать не хотел... )
Еще к нему очень гармонично мантируется штатный лазерный целеуказатель.
Но увидев цену в Кольчуге - отпустил и тайно надеюсь найти подешевле... )

От себя могу сказать - отечественные пистолеты не берите даже даром, от них одно разочарование потом наступит.

Лично у меня 10 лет назад был Кросман 357.
Качество хорошее, кроме 1 косяка, более чем у половины этих револьверов - при выстреле отсек под пулю в барабане слегка не совпадает с отверстием ствола, из-за чего пуля деформируется и теряет скорось. Кроме того ствол слегка косил вбок.
Мой экземпляр был продан после 2 лет использования. )))

vitoks2007

Из блоу-бэков - Вальтер СР 99, Гамо V-3.

Biolog .177

Вот уже которую тему забывают про МП651UP. Это, конечно, как МуркаvsГама, только в данном случае "мурка" легко уделает "гаму". Из этого полуфабриката можно сваять что хочется, притом это совсем не трудно. Например, у моего со взвода спуск составляет !1.5мм!. Самовзводом- заводской. В корпус легко можно интегрировать ЛЦУ, притом это обойдётся в стоимость указки! Охотиться с ним пытался лишь раз- очень мало у нас в лесу ворон, но тогда с него была завалена ворона примерно с 15 метров! И это всё за беспрецендентную цену! Только брать лучше с рук, старых выпусков.

Obzhora

Вот уже которую тему забывают про МП651UP.
Хороший аппарат. После доводки превзойдет упоминавшиеся Умарексы. Но только надо его пилить, из коробки ничего хорошего не будет.

Obzhora

Roehm TwinMaster Trainer конечно удовлетворит всем требованиям, кроме цены. По сути своей, этот пистолет - это то, чем мог бы быть МР651, если бы собирался в Германии.

Biolog .177

Но только надо его пилить, из коробки ничего хорошего не будет.
А когда это MP651UP продавались в коробках? Они или делаются своими руками, или с рук же покупаются. Да и доводить в нормальном MP651UP уже почти ничего не надо.

Obzhora

Имел в виду новый. Сам "уже доработанные" не покупал (люблю пилить самостоятельно)- купил 3 новых, чтобы собрать один, но нормальный. Из них один был безнадежно испорчен в ходе неудавшейся доработки.

Biolog .177

Имел в виду новый. Сам "уже доработанные" не покупал (люблю пилить самостоятельно)- купил 3 новых, чтобы собрать один, но нормальный. Из них один был безнадежно испорчен в ходе неудавшейся доработки.
Ну не знаю, что у вас продают, но у меня 2 корнета, первый(нач. 2007г.в.) был куплен в магазине- так единственная его проблема- некоторая несоосность перепуск- барабан, которая особо-то и не мешает. Второй (1998г.в.) куплен с рук без апа. У него на данный момент проблем не обнаружено. Кстати, а что в нём можно безнадёжно испортить кроме ствола?

Obzhora

При умении можно испортить все! :-). А в данном случае - экспериментировал с креплением ствола (что бы стоял без люфтов и регулировался по степени прижатия к барабану). Задуманный способ оказался "нежизнеспособным", однако повлек за собой необратимые глубокие модификации ствола и самого корпуса пистолета (что особенно было обидно, поскольку и УСМ, и клапан уже были "доведены до ума"). А то, что ты не видишь особых проблем у ижевских пистолетов, говорит лишь о том - что ты начинающий "аирганнер", который пока вполне доволен ими и в состоянии "из коробки". Постреляешь, посмотришь, и поймешь, что просто "особых проблем" у них нет - они практически все могут сразу быть отнесены к категории "легкий брак" :-)