Benjamin discovery - замануха? Помогите...

dearo13
Доброго времени суток, комрады!
Всю жизнь мечтал заняться околоснайперской стрельбой - в основном по неподвижным мишеням. Но все никак не складывалось, то финансы не позволяли, то времени свободного в обрез...
В очередной раз загорелся идеей приобретения чего-то на подобии винтовки.
Чего я только не передумал:

МР-512
Hatsan Striker Edge
Gamo Black Bull
Crosma Fury NP
Выбор данного набора винтовок был обусловлен (в зависимости от модели) приемлемым ценником, хорошим комплектом, аутентичным внешним видом. Единственное, что останавливало меня от приобретения - перспектива участия детей, в целях тренировочной стрельбы - да и заряжать каждый раз переломку - не комильфо.

Идеальным(приемлемым) вариантом мне казалась Малокалиберная винтовка типа ТОЗ-78 (ценник). Но ждать 5 лет, владеть гладкостволом на протяжении всего этого срока, мне показалось, обременительно.

В результате моих скитаний между различными моделями пневматических винтовок мой выбор остановился на:
Benjamin Discovery (BP9M22GP)

Буквально сегодня наткнулся на "аттракцион невиданной щедрости" - при средней рыночной цене (по е-каталогу) в 39-42 килорубля - на сайте магазина ОхотАктив было предложение в +-20.000, увидев такой невероятный шанс я, не раздумывая, оформил заказ.
Доставка ожидается к концу Ноября, при этом выкуп не обязателен (ОЧЕНЬ лояльный магазин, при удачном стечении обстоятельств непременно буду рекомендовать его своим друзьям!!!).

Как раз есть время утвердиться в своем выборе и оформить необходимые документы.

Уважаемые Комрады, помогите единомышленнику.

Чего опасаться при покупке в обозначенном выше магазине?
Чем может быть обусловлен такой низкий ценник?
Не допустил ли я фатальную ошибку - в выборе винтовки?

Rook-ka
Отвратительно плохо замаскированная реклама.