UMAREX CO2with OIL and walther PPK/S

darkwish

Вот надумал купить PPK/S,может он и слабоват,зато вид у него БОЕВОЙ и он понадежнее ИЖЕВСКОЙ имитации ПМ(654к вроде)Да и стоит всего на 500р дороже.(Если всетаки у вас есть коментарии то говорите ,потомучто черезь неделю будет поздно.)И решил к нему взять балончиков ,на мое счастье увиел там РОДНЫЕ UMAREXовские балоны простые и с МАСЛОМ!!!???Можноли их юзать в обычных пневматах и тогоже PPK который я собираюсь взять и намноголи они лучше балонов без масла(так-как они дороже хоть и не сильно).

major

Это уже в зависимости от того - для чего он вам? Мне не ясен такой аспект - что значит баллоны с маслом? И чем они отличаются от обычных? Кстати что там что чтам - начальная скорость вылета шарика 120 м/с! При энергии пульки до 4 Дж.... Это разве что убить воробья или разозлить хорошего дитину, и дабы небыло травм - спили мушку....

Ignat

Это как раз PPK/S имитация пластиковая, а МР-654 почти ММГ ПММ. Надежность тоже ИМХО выше у МР. Ибо не пластик. Не стирается, не трескается и т.п. Единственное преимущество PPK/S - весело бегающий при стрельбе затвор. И это его же беда - куча газа на затвор и посему очень низкая скорость... АФАИК дай бог 80-100 м\с.