Туда-сюда- обратно, тебе и мне приятно...

mishyacovich

Заимело меня шомполом и леской чистить ствол-медлено. Сделал вторую петлю из лески, засунул в уже имеющуюся, петля в петлю, рыбаки поймут, перед тем как затянуть, между петель поместил ветошь (кому что нравиться), затянул и вперед... С одного конца ствола один конец петли, с другого, соответственно, оставшийся. Можно чистить. Характер движений я думаю поняли. Ствол-как яйца кота, когда ему делать нечего и причем за очччень короткое время...

Sergey13

mishyacovich
Ствол-как яйца кота, когда ему делать нечего и причем за очччень короткое время...

Мохнатый и раздутый 😳

YuraS

mishyacovich
Заимело меня шомполом и леской чистить ствол-медлено. Сделал вторую петлю из лески, засунул в уже имеющуюся, петля в петлю, рыбаки поймут, перед тем как затянуть, между петель поместил ветошь (кому что нравиться), затянул и вперед...
Да уж... Я просто затяжную петлю делаю из лески 0,8, один конец лески в ствол, характер движений тот же. Только мороки вдвое меньше.

mishyacovich

YuraS
Да уж... Я просто затяжную петлю делаю из лески 0,8, один конец лески в ствол, характер движений тот же. Только мороки вдвое меньше.

Если петля посередине, как я понял из характера движений, то признаю, не додумал, спасибо... 😛

YuraS

mishyacovich
Если петля посередине, как я понял из характера движений, то признаю, не додумал, спасибо... 😛
Именно посередине. Если ствол не сильно загажен, то можно и 0,5 обойтись.