654

Убивец

Решил сегодня пострелять из 654-го, закручиваю балон легкое шипение из переходника, закрутил до упора шипение прекратилось, стрельнул опять шипение но уже со стороны ударника опять стрельнул шипение прекратилось и так до израсходования балона чё делать
З.Ы можно ли поставить в переходник прокладку 11 вместо 14

Zhora47

Вообще-то, соединение переходник-балон при целых (не драных) прокладках обычно не травит (если у балона не совсем кривая горловина). Прокладка уплотняющая сам переходник с основным винтом-иглой (та, что прозрачная) - опять же, если целая, хорошо уплотняет. Тут проблем особенно быть не должно, а если они есть - замени жеванные прокладки. Можешь еще посмотреть на www.verstak45.narod.ru/remont06.htm - там о замене прокладок в переходнике было.
По шипению со стороны ударника - либо износиласть, либо засорилась (скорее всего) прокладка седла клапана - разобрать, промыть клапан (либо заменить седло/прокладку), собрать. Еще может быть такое, если шток клапана погнулся или расклепался и заклинивает - заменить шток клапана. Если расклепался, можно попробовать его отполировать - снять несколько соток, но лучше все же заменить.

[edited by Zhora47]