gamo v-3

TE11

Доброго всем времени суток!

Хотел узнать, есть ли среди пользователей форума хоть кто нибудь, кому доводилось пользоваться пистолетом GAMO V-3? Облазил поиск - инфы по нему практически не нашел. Поделитесь пожалуйста впечатлениями о данном девайсе. Как ведет себя при темповой стрельбе? Просто захотелось пистолет с Blow-back'ом. В CP-99 компакт и crosman pro77 смущает маленькая начальная скорость при темповой стрельбе. Вот и думаю стоит ли брать сей девайс..

Stickler

Не стоит (ИМХО). Дикий расход газа, плюется, а не стреляет, очень много пластика в перепуске, плохая подгонка деталей перепуска. Юзал правда один день, с 10-00 до 17-00, на пробу брал. Естественно не разбирал, но сифонит из всех щелей. Может просто экземпляр такой попался.

TE11

Благодарю за информацию

Mixamarket

И блоу-бэк лажовый... давишь спуск и затвор отъезжает... не точности, ни мощности... +1 Stickler

VOKHA

Если нужен именно с блоу бэком - только Вальтер компакт! Бери не пожалеешь! Но опять же, для стрельбы по каким целям? Я себе взял, ненарадуюсь! Еще и ЛЦУ к нему прикупил, вещь!

TE11

Всем спасибо, разубедили 😛. Цели обычные: банки-бутылки. Но охота темповую стрельбу при достаточной мощности. Являюсь обладателем апнутых МР-651х - в них устраивает все, кроме отсутствия автоматического взвода курка после каждоко выстрела и относительно малой вместимости барабана-клипа. Вот и задумался о Blow-back'е. Наверно невозможного хочу...

VOKHA

Вальтер компакт - твой выбор! С 10 метров бутылки шьет насквозь!

Puzir

В 651 нет взвода курка?! 😳 Я наверное не так понял 😊

Stickler

Я наверное не так понял
TE11 имел ввиду постановку курка на боевой взвод автоматически, а не пальчиком :-)))
Вальтер компакт - твой выбор! С 10 метров бутылки шьет насквозь!
Че??? Хорош гнать то... С 10 метров - разве что бумажные стаканчики. Нолик то убери...

Puzir

Ну те 2 651-х из которых я стрелял не нужно было ставить на взвод заранее, курок взводится от СК, но если его взвести заранее-спуск легче. Ну вобщем все как всегда 😛

TE11

Насчет курка Stickler прав. Я имел ввиду отсутствие автоматического зовода, т. е. курок взовится вручную.
А насчет компакта буду думать 😛

scriptguru

TE11
Но охота темповую стрельбу при достаточной мощности. Являюсь обладателем апнутых МР-651х - в них устраивает все, кроме отсутствия автоматического взвода курка после каждоко выстрела и относительно малой вместимости барабана-клипа.
Я для этих целей брал Дрозд со стрельбой только одиночными. Для темповой стрельбы трудно что-то лучше придумать. Хотя блоу-бека нету, конечно.

Stickler

Где тут VOKHA потерялся?
Хотелось бы посмотреть, КАК его компакт на 10 метрах бутылки насквозь шьет... Я как дурак сеня приползаю в магаз, грю ХАЧУ, он бутылки в хлам колет... Мну оборжали как пассана...
ЗЫ. И хто за базар отвечать будет?

А насчет компакта буду думать
Но охота темповую стрельбу при достаточной мощности
Я для этих целей брал Дрозд со стрельбой только одиночными. Для темповой стрельбы трудно что-то лучше придумать
Да нафиг тебе блоубэк... Поверь, кроме СО на ветер... Был у меня Вальтер ППК... через два дня подарил знакомому. ИМХО, блоу - просто игрушки

Kvadrat

И хто за базар отвечать будет?
Как владелец Компакта, могу ответить:
Со свежего балона в бутытке из под шампанского одну стенку бьёт, в другой делает скол 10м при температуре 20-23;
Пивную на 10-15м однозначно бьёт на вылет с нового балона, а по мере расходования газа колет и крошит.

А вообще, уважаемый Stickler, загляните в тему про Walther CP99Compact-почерпнёте много полезного 😊

TE11

2 scriptguru Дрозд у меня есть, у него помимо отсутствия блоу-бека есть один минус - он очень большой. В остальном весьма зачетнй аппарат. А блоу-бек хочу для легкого спуска и быстрой стрельбы.

scriptguru

TE11
А блоу-бек хочу для легкого спуска и быстрой стрельбы
А как связан блоу-бек с легкостью спуска и скоростью стрельбы? 0_о
Имеется в виду, что при блоу-беке происходит взвод курка и не надо его взводить вручную?

TE11

2 scriptguru: абсолютно верно

VOKHA

2Sticler

Я не прыщавый юнец что бы просто ради красного словца ляпнуть не думая! Еще раз повторю, с 10 метров пивную бутылку шьет! Я правда не любитель бить стекла, но с товарищами по работе штук пять раскоцали. Конечно может на исходе газа он и не будет бить( что скорее всего) но на первой второй обойме бьет только так!
С уважением.

Stickler

Walther CP99Compact-почерпнёте много полезного
Читать я умею...
но на первой второй обойме бьет только так!
Что делали с пистолетом?

Сегодня в магазине отстреляли три баллона, по одному на пистолет...
3 ствола из коробки (больше небыло)- НИ ОДИН не бьет пивную бутылку с 10 метров. Условия стрельбы - из коридора на крыльцо. Температура в коридоре +19 градусов. Бутылки надкалываются. На пяти метрах - в хлам с одного выстрела.

VOKHA

Да ничего не делал! Может из-за того что я закручиваю балон таким образом что поджимным винтом почти прокалываю? Не знаю. Но одно точно знаю - никогда не продам. Вещь!