STURMAN 4x32 на магнум

wanton

На базаре видел STURMAN 4x32. Цена 230 литов. Для сравнения аналогичный Tasco или Gamo в магазине стоит 160 литов. Луще ли sub. Tasco, Gamo или Bushnell и выдержит ли на GH440?

Seller

А ты поставь.
Потом расскажешь-нам ведь тоже интересно.

wanton

Приятно, что не мне одному интересно. 😊 Спрашиваю здесь и потому, что Sturman - росийский продулт, вам луще знать, особенно продавцу airgun&optics.

Alex Harp

Не совсем сабж, но Стурман 4 на 40 на 890 хантер ставили. Пристреляли, настерляли порядка 400 выстрелов - все нахрен сбилось. Плюнули... сняли... поставили БСА АР - пока все ОК.
При этом все это время на моем 440 хантере прекрасно живет Бушнел Баннер 3-9 на 50. Тфу..тфу..тфу..

Seller

wanton писал:

Приятно, что не мне одному интересно. Спрашиваю здесь и потому, что Sturman - росийский продулт, вам луще знать, особенно продавцу airgun&optics.
Ответ wanton :
Вы не увидели иронии в моём первом посте?
Sturman-читается Стурман,т.е уже название написано не правильно,тем более ,что Штурман,по-английски ,не штурман,а навигатор.
Продукт это не российский,а китайский.Никуда не годится.
Но не потому,что китайский.
В Китае,благодаря буржуинам , уже научились делать и весьма приличную оптику за относительно не большие деньги -BSA,RWS,Bushnell,etc....

Но,одно дело - фирменная продукция,а другое дело -собранные в подвале на коленке кооперативные но -нейм(Sturman-это не нэйм) приблуды,даже название которых грамматически и лингвистически не верно.
В паспоте Штурмана ЖИРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО,что ГАРАНТИЯ СНИМАЕТСЯ в случае установки его на ППП мощнее 7,5 джоулей.

В любом случае на МАГНУМ надо ставить оптику,окоторой производитель рекомендует установку на ППП Магнум.
Если Вы хотите выбросить дениги -покупайте STURMAN.
A Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию-пишите мне в мыло.

wanton

...если бы я хотел выбросить денги, последовал бы первым советом. Благодарю за ответы. От квалифицированной консультации неоткажусь

BlackShadow

У меня на СФ30 стоит стандартный Гамовский помоему LC32 очно не помню , если интересно могу посмотреть ... так вот , увеличение 4х 32 диаметр , настройки конечно , только при отвинченых крышечках , ну да это для пневмы не актуально ... а так при настреле около 1000 пока никаких проблемм не наблюдалось , ведет себя стабильно , кстати при вертикальных и горизонтальных поправках двигаются именно они а не горидонт вместе с вертикалью ...

wanton

Был и такой, но... http://guns.allzip.org/topic/24/000740.html
потому и интересуюсь другими.

BlackShadow

http://www.gamo.com/?ID=413&ProductID=125

это так , чтоб не говорить о разных вещах , так вот позавчерера , мной было отстреляно около 250 пуль ... на речке Турунчук по самым разнообразным целям , никакой регултровки не проводилось. прицел установлен на винтовку с самого новья , на данный момент , было отстреляно 2 полные упаковки Гамо Магнум Про (500) одна Скарабей ( с бронзовым сердечником ( не понравились ) ) одна Гамо Магнум (250) и упаковки 3 - 4 Люмановских (100) ... кстати о винтовке , в ней не переделывалось ничего ... на данный момент пулеприемник не болтается , это так отступление от темы ... так вот оптику настраивал где то после 500 выстрелов , до этого пристреливал на дистанции 15 метров , после на 30 ... пока никаких "подвижек" в оптике не наблюдалось ( нвдеюсь в ближайшее время и не будет ) кстати прицел был куплен приблизительно за 60 долларов , точнее не помню ... и еще может кому что скажет , винтовка хранится , и передвигается только в чехле , всяческие попытки кого нибуди , не то что поднять или прислонить винтовку к чему то причелом , а даже просто взятся за прицел присекаются на корню ...

wanton

BlackShadow
... кстати о винтовке , в ней не переделывалось ничего ...

И поршень с дыркой?

BlackShadow

to wanton

не , не с дыркой 😊 у меня изначально в нем дырки небыло 😊 не положенно конструктивно 😊