COMETA Fenix 400 vs. Diana Panther 21

goden

перемещено из Винтовка глазами владельца



Ребята! посоветуйте что лучше приобрести, по цене они приблизительно одинаковые а по характеристикам и надежности не имею ни малейшего представления. и ещё вопросик как в Латвии дело с расходниками, это не большой дефицит?

AlexStep

Привет! не знаю про какие расходники кроме пуль вы говорите, но если не колотить об стену надежность тоже практически одинаковая. Сам имею 2 года COMETA Fenix 400, взял тоже после сравнения с Dianа модель52. Fenix в руке как то более правильно лежит. Это мое мнение. Правда вес 3,2кг. Если не ошибаюсь, винтовка любит правильный хват. Проблем с эксплуатацией нет, запчасти (пружины, манжеты) подходят от других производителей, но я пока ничего не менял. Потерю мощности за более чем 2000 выстрелов не заметил. правда 1 раз в год капитально снимаю свинец с помощью химии и патчей.
Если бы была возможность делать выбор сегодня, то я взял бы менее скоростную винтовку. Радость от попадания в мишень выше чем возможность пробить ведро на вылет...
Удачи и правильного выбора!

AlexStep

так инфа в догонку, может поможет
http://www.topguns.ru/cometa-fenix400-glazami-vladelca/

goden

Спасибо AlexStep! 😛 Я наверно на ней и остановлю свой выбор. Расходники я имел ввиду Пружины, манжеты и т.п. Может, кто из Латвии посоветуйте, где в Риге это можно достать, какая бы винтовка не была хорошей, но рано или поздно приходится заменять износившиеся части. Заранее спасибо.



перемещено из Винтовка глазами владельца