Вопрос по Cuno Melcher

Easy Rider

Не так давно у меня был револьвер МЕ38 Magnum производства этой фирмы. Где он был куплен не знаю, так как покупался не мной. Но вещь хорошая: где-то с 8 - 10 метров вагонку пробивал навылет легко (если патрон хорошо накачать). Так вот, его я успешно оставил у кого-то из друзей. Теперь наткнулся в И-нете на Colt Single Action Army этого производителя и загорелся его купить. Собственно, суть вопроса: знает ли кто сколько этот Кольт стоит (хотя бы приблизительно) и где он есть в продаже в Москве. Описание Кольта есть вот по этой ссылке: http://www.plinker.airgun.ru/revolver/colt-sa.htm. А вот ссылка на сайт производителя: http://www.me-sportwaffen.de/


Спасибо за внимание

P.S.
Кстати, какие еще бывают револьверы/пистолеты такого же качества и мощности?

Easy Rider

Пардон, ссылка на Кольт не работает; вот новая ссылка: http://www.plinker.airgun.ru/revolver/colt-sa.htm

SOVA

И сколько приходилось тебе бедняжке качать, что бы вагонку с 8-10 метров пробить на ВЫЛЕТ из МЕ-38? 😳 😛ipec:

Nik Rud

Есть еще МЕ компитейшн. Такой же ствол, но заряжать быстрее и взвод курка - двойного действия. Сколько в Москве стоит не знаю - я из Киева.
А что бы не качать - применяй патрон под капсуль 😊)

Easy Rider

2 Sova: Ну вагонка-то это не половая доска - она в толщину не больше сантиметра, во всяком случае та в которую я стрелял. Хотя насчет 8 - 10 метров я пожалуй действительно загнул: если подумать там расстояние метров 5 было, вряд ли больше. Что касается патрона, то каждый я раз 14 накачивал, а может и больше - давно было, не помню точно.

2 Nik Rud: А где можно посмотреть МЕ компитейшн в И-нете с характеристиками и фото? Да, в облсти пневматического оружия я далеко не эксперт, поэтому можно разъяснить что значит патрон под капсюль?