Ignat вернулся:(

afondrik

Ну вот Ignat вернулся из отпуска и всё удовольствие испортил... Взял и все темы "Ду барана" стёр 😞 Так весело было... Ведь даже доктора просили не удолять....
Обидно 😞

------------------

Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊

Guard

Ниче, зато повеселились

LOST

И правильно сделал.

ANIS

Ой ребята чуеть мое сердце , что Ди Барана мы так просто не отделаемся.Ждите скоро где нибудь выплывет.Не простит , что его стерли.

RUR

Всё правильно.

------------------
Вежливость, не бывает лишней.

Ветеринар

В разрастании "мутных" тем виноваты не только (а может, и не столько), их авторы, но и те, кто поддерживает пустой разговор.
Мне так кажется

RUR

Ветеринар!
При всём моём уважении к тебе.

Есть остальные `мутные` темы и был этот...
Зачем валить всё в кучу?

В отношении именно этого ... `чудака`.
По первым фразам я узнал этого персонажа. Поскольку давно обитаю на тех сайтах где он `чудил` в своё время и был забанен.
И единственное о чём сожалею, это то, что не выложил сразу ссылки на его `чудачества` когда те люди кого я уважаю на этом форуме начали что то об`яснять этому барану, а он тихо смеялся над ними сидя у монитора! Я всё это видел раньше на других сайтах где участники этого спектакля, за исключением одного, были другие!
Ссылку на эти темы я давал в `Обращение к админам`, не удалили. Игната на тот момент, как я понял, не было.
Единственное, что пришло на ум (и я тогда поступил не правильно, осознаю сейчас), развить и поддерживать флейм в надежде что хоть так кто то отреагирует на этот бред.

Понимаешь меня?

Я не хотел того что бы подобные `ДуБараны` загаживали форум!
Мог бы, `грохнул` тему сразу.

Заметь, на `пневматике` практически нет интересующихся как научится метко стрелять.

А вот в кого и чем, навалом! Я уже не говорю про тот интерес, как запихнуть пружину от трактора себе в ружжо. Что б дОску пробивало! А как же иначе, ёптыть? Попасть в мишень не могут и не умеют, за то как бабахает пушка!
Банки,гопы и далее по списку прошибаются кумулятивными-разрывными самодельными пулями или просто гадят под себя от одного звука выстрела!
Круть наикрутейшая ёптыть!

Грохать темы! Сразу и без разговоров.
Такое у меня мнение, было.

Короче, много чего можно перечислить. Только надо ли?
Проехали.
Лично для меня теперь это уже не важно. Будь что будет.

------------------
Вежливость, не бывает лишней.

[edited by RUR]

ADF

и не лень тебе было это писать?

ANIS

Явление х--,народу или ДЮ ВАЛОН-2,возвращение
Блудного папугая.