Gamo DeltaMax - я такой один?

Lupilo

Купил недавно Gamo DeltaMax, в форуме нет никакой информации, может у кого-нибудь есть сей винт?

GLYUK

Срочно продать... перечитать форум/посоветоваться и купить что-то нормальное 😀

Lupilo

Да как то не чуствую себя обманутым, сколько стоит, на столько и стреляет. Задача у винта стоит не инкасаторсие машины насквозь пробивать, а банки от кока-колы отбрасывать при попадании.
Вопрос в том, кто еще стрелюет этими винтами.

raf117

у меня была гамо дельта фокс 5 каров снял продал ща цфх чесно если сказать то дествительно игрушка с мощьностью как у ёжика пистолета! а так удобно просто и нежалко!!!

Lupilo

Мне кажется, винт отличается от дельта фокс, вроде как и ствол длиннее и стальной полностью, и ход поршня на вид больше. Больше не тень 640 похож. Я в руки брал и тот и другой, на вес одинаковые даже...

Lupilo

Сегодня заезжал в оружейный магазин, еще недавно полки были завалены гамами shadow и дельтамакс, сегодня уже все разобрали. дачные поселки трещат раскатами от выстрелов по баням.

Mek

Вот, теперь не один. Я тоже купил недавно. И конечно много вопросов имеется.
1. Как пристрелять.
2. Как научиться подбирать пульки.
3. Инструкция по сборке-разборке.
4. Нужно ли заделовать дыру в поршне (есть ли она там вообще)

n1ce

Lupilo

Gamo DeltaMax - я такой один?


ты не один такой, ты два таких 😀 😀 😀

Mek
Я тоже купил недавно

rpt_docalex

n1ce
ты не один такой, ты два таких
И что дырки есть? Обе?
Mek
Нужно ли заделовать дыру в поршне (есть ли она там вообще)

Mek

Никто пока не делится инфой. Это понятно - все крутые с хантерами и пр. дороговизной. Я скоро буду свою гамку разбирать - выложу фоты.

n1ce

никто не делится инфой потому что

GLYUK
Срочно продать... перечитать форум/посоветоваться и купить что-то нормальное

ЗЫ: потому что внимательно читают форум потом покупают 😀

StrightShooter

Приветствую всех. Недавно получил Delta Fox. Заказывал с "Шанса". Подкупил внешний вид ложа. Насколько понимаю, Delta Max почти тоже самое, только в другом платье. Разобрал, промыл, смазал. Вставил утяжелитель с направляющей, который точил для ИЖ-38. Пластмассовую направляющую отпилил. Скорость Pro Hanter - 171-173мс. Продал её знакомому тут же. Выпросил таки. Но осталась в поле моего зрения. Где то выстрелов через 100-150 скорость подросла до 175-177мс. Вероятно пошла притирка манжеты. Так как поршень двигался туго. Дизеля нет никакого. Парадокс. Сам бы не поверил. Это при ходе поршня всего то около 45мм.

Mr_Yakudza

ну и зачем покупать все эти слабые гамы?

Mr_Yakudza

Mek
1. Как пристрелять.
2. Как научиться подбирать пульки.
3. Инструкция по сборке-разборке.
4. Нужно ли заделовать дыру в поршне (есть ли она там вообще)
1.руками
2.методом проб о ошибок
3.поищи топики про gamo shadow 1000, gamo hunter 440/880/890
уверен, что там почти все идентично.
4.ну если не хочешь убить винтовку - нужно.

REX_91

Сейчас посмотрел цены на это безобразие. Объясните мне - зачем покупать маломощьную пневму за такие деньги, лучше уж ИЖ 60 купить, он правда еще слабее, но у него другие преимущества. Лучше подкопить и купить Тень 1000 или Мурку Ап в купле-продаже. А самое главное читать форум перед покупкой.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

StrightShooter

Маломощная пневматика имеет свои преимущества. Конечно есть аппараты и мощнее и качественнее. Но это и другие деньги. Плюс дополнительные расходы для апгрейда. Delta Fox, например, лично у меня оставила только положительные эмоции. Можно детей обучать. А можно и в комнате пострелять вполне. Изумительная кучность для такой винтовочки. Вещь в себе. Хорошее соотношения цены и качества. Ни убавить, ни прибавить. Не нужно мудохаться с извращённым апом. Утяжелитель с направляющей и всё. После неё свой раритетный ИЖ-38 с рычажным замком отпирания, даже в руки брать не хочется. Посрамлён он в моих же собственных глазах. Так, дань истории и времени. Железный? Да! Проживёт долго? Да! Толку то. Те же 175мс. Худшая куча. ИЖ-60? Да ради бога. Угловат. Более длительное заряжание. А про пластиковую ствольную муфту, так лучше вообще не говорить. Сколько затрат для её апв? Каждое мнение субъективно, но и моё не с потолка.

REX_91

У Иж 60 отличная кучность. Заряжание достаточно быстрое, да и куда торопиться, если по бумажкам стреляешь. Пластиковая ствольная коробка отлично живет(если более мощьные пружины не пихать), затрат на Ап нет(он не нужен). А за такие деньги я лучше Мурку возьму или подкопить и Тень 1000 взять.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

Skitalec S

Всё ругают дельта фокс. Зря сам по началу разочарован был. мне её в феврале на др подарили. ни чего нормально стало поршень поменял. Перепуск немного рассверлил. и нормально стало. легко взводиться (жена настреливает за раз 150-200 пулек и не устает). На хрон не мерял ввиду его отсутствия 😊. Каров на нём 7 штук с разной дистанции но не более 30 м.не болтаетьтя ствол всё ок. Настрел уже порядка 5000

пожилой_заяц

Gamo DeltaMax - я такой один?
Не один - у меня тоже есть такая.
Изначально нацеливался прикупить себе дельта фокс (из-за её ложа), но подвернулась в Шансе уценённая дельта макс.
Мелкий ремонт, и винтовка прекрасно стреляет.

Asmoll

У меня тоже Дельта Фокс--- доволен, приятная винтовочка, стреляю из неё дома, редко на даче. Мурка элегант тоже есть, тоже нравиться. ИЖ 60\ 61--- ассоциируется со швейной машинкой господина Зингера. Не слушай ты никого, покупай и стреляй из того что нравится.

Strelok-mod79

Asmoll
Не слушай ты никого, покупай и стреляй из того что нравится.
Правильно! Чужой опыт никому не подходит. По этому платим за свой! Ну и продавцов не забываем конечно - для них такие покупатели - благо.

Papasha

У меня тоже Дельта Фокс есть. Летом Младший стрелял на даче. Я тоже прикладывался. Надо же АА410 с чем-то сравнить ... 😊 Не без удовольствия, кстати.