Кто против пожелтения?

FrolF

Возможно кто-то и ЗА, но светлые тона вызывают бОльшую усталость глаз, дают бОльшее излучение и быстрее убивают монитор.
Нам это надо?

Alsi

Ну поменяй в профайле - там выбор из 15-20 цветов.

afondrik

А меня лично прикалывает светлый тон... А вот древовидные форумы меня бесят... я их больше 5 минут читать не могу хотя и темы интересные бывают...

------------------

Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊

TheRock

У нас на работе типа запрещено сидеть в чатах, форумах, порносайты посещать и вообще заниматься неработой, хотя интернета море безграничное. Так вот, когда хорошие люди вместо белого фоны поставили жёлтый, это так бросалось в глаза всем, что пришлось срочно менять взад.
Стрёмная идея с жёлтым цветом.

Volkodrak

Я не люблю читать с манитора на ярком фоне, поэтому в Internet Explorer-ре поставил галочку напротив пункта "Не учитывать цвета, указанные на веб-страницах". Так что у меня интернет на светло-сером фоне и глаза не напрягает. О том что страница пожелтела узнал из этой темы.

SergoSV

Пожелтение мне не по душе.
Вообще-то, пастельные тона не утомляют, но только не желтый. Относительно деревьев - ползать по ним это точно утомительно. Существующий вид сайта в отличие от ширпотребных деревьев намного предпочтительнее.