Haenel 312

Тарасюк

перемещено из пневматика глазами владельца



Появился у меня данный агрегат. Точность изумительная и главное совсем не брыкается. После регулировки и смазки показывает отличные результаты. Я доволен. А качество изготовления даст фору многим современным девайсам. Правильно сказал Бисмарк "Не подлежит сомнению, то что изготовлено в Великой германии" хоть и ГДР, но могут когда захотят. Ижмех нервно курит в сторонке. Были у ижмеха правильные вещи и те умудрился запороть. Помянем ИЖ-22, железного ИЖа-60 и МР-512 - то же отмучилась и стала голимым пластиком. Странно видимо там (на ИЖМЕХЕ)работают засланные китайцами казачки, которые гробят все удачное. Гнать надо всех а особенно маркетологов и пиарастов. Завод же разорится с такой гвардией. Если не совсем в тему извиняйте наболело. Все поднимают качество, а на ИЖМЕХЕ гробят те крохи которые удалось случайно создать.

Дополнительное описание http://www.airgunlib.ru/page.php?id=203

Nagant

Смысл понятен: я доволен, а на Ижмехе все дураки...

Тарасюк

Правильно!

Nagant

Примерно так и думают все дилетанты...

Тарасюк

Спасибо, утешил.

Nagant

"Собачка лает, а караван идет"
Мудрая восточная пословица

Тарасюк

"Г" ветеран нехорошо обижать дилетантов- это не профессионально.

Nagant

Дилетантам следует подумать, прежде чем подавать голос на уважаемых конструкторов Ижмеха (многих из которых я знаю лично)

SB

К конструкторам Ижмеха вопросов нет, талантливые и грамотные люди, а вот технологи и маркетологи - явные долбаки...

Nagant

Что-то есть...

Тарасюк

Если внимательно читать там так и написано-"а особенно маркетологов и пиарастов"-так что притенции беспочвенны.

Nagant

Конечно, после исправления исходного текста...

Тарасюк

Слова не мои народные
mp
участник posted 29-8-2006 22:24 Click Here to See the Profile for mp Click Here to Email mp пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Если кому будет от этого легче то могу сказать следущее:
Полностью расформировали отдел главного дизайнера (после нововведений и не только с пневматикой).Начальник маркетинговой службы получил волшебный пендаль за правильное изучение рынка.Не прошло и месяца но пошли первые рекламации на завод. А мурло один х пласстмассовое.

Nagant

Не надо передергивать, уважаемый...
Вот ваше исходное сообщение

Появился у меня данный агрегат. Точность изумительная и главное совсем не брыкается.
После регулировки и смазки показывает отличные результаты. Я доволен. А качество изготовления даст фору многим современным девайсам.
Правильно сказал Бисмарк "Не подлежит сомнению, то что изготовлено в Великой германии" хоть и ГДР, но могут когда захотят.
Ижмех нервно курит в сторонке. Были у ижмеха правильные вещи и те умудрился запороть. Помянем ИЖ-22, железного ИЖа-60 и МР-512 - то
же отмучилась и стала голимым пластиком. Странно видимо там (на ИЖМЕХЕ)работают засланные китайцами казачки, которые гробят
все удачное. Гнать надо всех а особенно маркетологов и пиарастов, не говоря о конструкторах. Завод же разорится с такой гвардией.
Если не совсем в тему извиняйте наболело. Все поднимают качество, а на ИЖМЕХЕ гробят те крохи которые удалось случайно создать.

Тарасюк

Если уж на то пошло, то конструктор подписывает чертежи на выпуск изделия. Как отработавший 15 лет в оборонке знаю точно, что все изменения вносятся через извещения и конструкторский отдел. И они после этого не причем? Вот уж интересная вещь прям по Райкину! К пугвицам претенции есть? Нет ну и отстаньте, а что криво сидит мы не причем.

Тарасюк

Что по этому поводу скажете? Или на ИЖМЕХЕ другой порядок ведения документации? Там нет ОНС и прочих структур, хоть и не Станиславский,а "Не верю"

Тарасюк

Предлагаю прекратить прения, признаю, что вспылил. А Вы если с Вашими знаниями,связями и авторитетом сможете повлиять на улучшение качества продукции ИЖ -думаю выражу не только свое мнение все будут счастливы.Спасибо за плодотворное обшение. Многое переоценил.Удачи.

bunny

Как не крути а все равно ИЖМЕХ в дерьме по уши. Китайцы наступают на пятки. И ценами, а скоро и качеством. Они очень быстро учатся.Так что мурка аминь!

pavel12095@mail.ru

скоро ижик вообще покупать небудут. только китай 100%.
цена-качество.

st_roger

Тарасюк
+1

Собственно Ижмеховская пневма в основной массе делается для делитантов
так что кому как не нам говориьт о том что они делают ДЕРЬМО.
Мало-ли кто кого знает...

зы "А караван идет..."

AlienShooter

Ижмех умер. И да не воскресит его ни вливания свежих умов, ни маркетологи. Рыба гниет с головы!!! Пока старый совковый номенклатур у руля темы не будет. Им насрать на пневму, они калаши пЕкут по госзаказу и на экспорт. О чем вы говорите?! какие нах маркетологи там сыны сынов мля работают и в х... не дуют. Пример вам завот Зенит сергея Зверева красногорский, могут мрази такие весчи делать!!! Тока на нас, гражданских они Х.З..ли. Нах им офигенский НЕДОРОГОЙ прицел слабать если госзаказ на космос по оптике имеют? Вообще выход из такой жопы есть. Это забить на покупку чего либо Русского девайса ваще! Лет на пять. Потом када они здохнут или безнадежно отстанут наверНяка найдется толстый дядя сочень толстым кошельком, который смекнет что на этом мона них...ева поднимать и пролобирует то что надо, и Такие как Демы и Эди будут мультуки свои на его станках строить и ему деньги колбасить, оставаясь сами в шоколаде. МОЕ ИМХО. Самое смешное что мы тока выиграем, после смерти последнего завода. Как минимум точно будет тема с размещением производства пренадлежащего таким дядям где нить в турции или китае. Представляете Т4 за 20 тыров? или х... с ним за 30 тока када ждать по пол года не нада а просто пришел и купил. ЭТо МоЕ ИМХО.

prockofev

мда. обзор просто охренеть........

вот чтоль - http://www.airgunlib.ru/page.php?id=203

хоть по теме будет........ один пост.........



перемещено из пневматика глазами владельца