Скиф A-3000.

Hitman.

Меня интересует именно этот ствол.Пожалуйста,напишите параметры или что нибудь про этот gun!!!!!! Заранее благодарен.

Scarzeny

A-3000 SKIF, как и любое новое оружие обладает рядом недостатков, прежде всего очень низкая точность, относительная хрупкость, и по мощности он уступает семейству 10Х и 11Х, но он сделан очень качественно, современнен и вообще очень приятен в обращении. Мощность и точность можно довести до приличного уровня с помощью апгрейда. Точные характеристики можно посмотреть на сайте завода www.anics.com.

Alex-ms

Скиф во-первых довольно дорогой агрегат, кучность по паспорту -2,5 см(пулей), шариками стрелять не стоит, да они и не держатся в стандартной обойме. Скорость пули по хронографу: t=23, пуля ДЦ, V=137м/с. Но это не совсем стандартный пистолет, у обычного поменьше. Учти, у него очень тугой спуск, а ваще неплохой девайс.

Alex-ms

Кстати ссылка на аникс ком не работает около года, можно посмотреть характеристики на www.plinker.airgun.ru, ещё много есть в конфе на airgun.ru

Hitman.

Спасибо огромное.То есть не советуете покупать ствол,а?

Scarzeny

Пистолет SKIF взять можно, но как повезет, очень высока разницы в качестве от партии к партии, от классных до откровеного брака. Выбирайте очень и очень внимательно.