хочу знать угол рукоятки...

gammer

матчевых пневматических пистолетов. думаю там не один вариант. кто знает-огласите весь список пжлста!

gammer

ессно угол рукояти к стволу. пасыб!

Android965

Померил у 46-го - получается около 115 градусов.
P.S. Рукоять кастомная.

gammer

Android965
115

115 это со стороны СК,я прально понял? 😊

Android965

Да.

Bars76

У марголина 111 градусов. Считается один из самых лучших до сих пор. Но надо учитывать анатомические особености стрелка если собираешся делать под себя

gammer

пасибо, тем кто пишет! а как там на счет забугорья? файны и прочие...

BlacKDeatH

У меня "углометра" элементарно нету 😀
Вот поройся в моей пневматике, там везде есть фотки с хорошим ракурсом для замера: http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00033677?username=BlacKDeatH

Roehm TwinMaster Trainer
Walther LPM-1
Feinwerkbau 100
Feinwerkbau 80
Walther LP-53 но находится по ссылке на "Walther P99"

gammer

пасыб.

Mixamarket

Bars76
У марголина 111 градусов. Считается один из самых лучших до сих пор. Но надо учитывать анатомические особености стрелка если собираешся делать под себя

Марголин в руку ложиться как влитой... поддерживаю, угол там гуд...

Mehanic

Bars76
У марголина 111 градусов.
Я то думал, что Марголины только огнестрелы. Нельзя ли ссылку на пневматический Марголин.

Mixamarket

Mehanic
Я то думал, что Марголины только огнестрелы. Нельзя ли ссылку на пневматический Марголин.

А какая разница? вопрос то про угол... разумеется речь была про огнестрел 5,6....

Mehanic

Mixamarket
А какая разница? вопрос то про угол...
А вот вопрос
gammer
хочу знать угол рукоятки... матчевых пневматических пистолетов.
Не огнестрелов, а именно пневматических.

Mixamarket

Mehanic
Не огнестрелов, а именно пневматических.
Посыпаю голову пеплом 😊

stafter

Гильза у маргоши отвратительно падает на руку, держащую пистолет, стреляя первый раз из пистолета, я выбил 75,с виду неказистый, но удобный очень.

BlacKDeatH

stafter
Гильза у маргоши отвратительно падает на руку, держащую пистолет, стреляя первый раз из пистолета, я выбил 75,с виду неказистый, но удобный очень.

Учти ещё то, что Марголин вообще слепой и слепым же его разрабатывал.
Великий человек.
Даже сейчас не многие пистолеты этого класса перестреляют "марголина".

ycb1

На пистолетах Люгера, парабеллюме очень пологая ось наклона рукоядки, но по
отзывам из литературы очень удобная, а пистолеты точные. Надо поискать в архиве была оч.хорошая статья. Даже был приклад с барабаном в конце на 30патронов