Где в Минске ?

logovaz

Где в Минске можно купить GAMO Hunter или любую другую мощную и точную пневматику.
Желательно забугорную. pnevmogun,shop.by НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.

Joss

Попробуй поговорить с ребятами, торгующими пневматикой, на тех же Ждановичах, например. Мне когда-то там предлагали привезти. Но!!! Во-первых выбирать тебе будет не из чего, т.к. привезут они, скорее всего одну-единственную, во-вторых цена как-бы мягко говоря, несколько завышенная, чем реально должна быть. Кстати , где-то слышал я слухи, что на pnevmogun,shop.by именно они и обитают...?

AndyV

Именно они и обитают!!! И цены у них мягко скажем.... 😛ipec: 😳 в сравнении Московских. Причем на все - и оружие и пульки и прочие "принадлежности" В свое время искал Walther CP99 - ничего такого в Минске нет и никто не занимается, по крайней мере не нашел никого. Пришлось в Москву ехать и закупать все вплоть до СО2 балонов. Так что боюсь что и тебе прямая дорожка на поезд и в Москву

АлДан

Мощную, МР-512М, которая продается по лицензии видел только в магазине на пр. Пушкина 15а. Отсюда два вывода - первый очевидный у них есть лицензия на торговлю мощной пневматикой, Второй менее очевидный у всех остальных ее скорее всего нет. Позтому если есть желание приобрести винтовку законно по лицензии, то это к ним. Другие варианты: приобретение ослабленной пневматике в Москве и разгон или мощной по объявлениям там же.
Личное мнение - сейчас когда вполне доступна, в том числе и по ценам РСР пневматика покупать мощную ППП вряд ли целесообразно. Комфортность стрельбы совершенно иная. Если есть интерес к РСР самоделкам зайди на форум РСР - там три моих винтовки. Найдешь по нику АлДан.

ОН

Если хотите, могу наладить пересылку любого пневмо из США или Канады. Какие у вас дела с таможней и прочими кто жить мешает?

пору(т)чик

Получение пневматики из-за границы - непростое дело. Как это происходит и какие бумаги нужны как-то раз описывал Helix на airgun.ru (применительно к 4.5 с буквой F, если не ошибаюсь).
А в BY купить все любую пневму, кроме российской - дело очень проблематичное. Никто не продает (если pnevmogun не брать в расчет).

2 logovaz: ты связывался с pnevmogun.shop.by? Сколько они заломили?

logovaz

2 logovaz: ты связывался с pnevmogun.shop.by? Сколько они заломили?
---------------------------------------------------------------------------
Заломили столько, что ну их нах. 😞