Кто тут из Москвы? А вот кто!

Crelby

Выкладываю фотоотчет с последних пострелушек. Фото расположены в хронологической последовательности 😀
















































































Hook

Здорово !!!!!!!!!!
Осталось только комментарии к фоткам приписать. Работы у тебя, Crelby , еще много.

Shanson

Привет!Также прошу заценить фотоотчёт Питерских пострелушек.В этот же день... http://guns.allzip.org/topic/23/000465.html http://guns.allzip.org/topic/23/465.html

Hook

Как обещал вчера, публикую свою часть отчета.


















Hook

A вот как приделывать подписи к фоткам псправа я не разобрался.

Crelby

Справа достаточно сложно приделывать. Это надо хтмл-тэги прописывать.
А вот под фоткой - вполне реально.
Только мне сервер ошибку 500 выдает. Глюки...

brass

Молодцы! Хорошо бы это стало доброй традицией. Если возьмете в тусу присоединюсь обязательно. Живу почти рядом в Братеево.

Crelby

В "тусу" попасть проще некуда - отлавливаешь сообщения типа "а не забацать ли посрелушки?!" и записываешься добровольцем в батальон летучих аирганнеров 😛

Hook

Предлагаю завязать с битьем посуды (расстрелом бутылок) на природе раз и навсегда. К следующей встрече предлагаю продумать организацию трех стрелковых убежей (чтобы не подставляться под стволы коллег по постелушкам) - пистолетный (6-10 метров), винтовочный 30-50 метров с бумажными мишенями и ходовой с FT мишенями (штук 10 разных по высоте, спрятаных в сухих травинках) чтобы стрелять с движения.

Деня

мои пять копеек 😊








Деня

Согласен с Хуком. Стекляшкам в лесу не место

Hook

Сеголдня продолжил обзвон магазинов на предмет покупки Филина. Если у кого есть опыт и свои наработки - поделитесь.
Обещали в одном месте обещали через 2 дня дать ответ. Может с филином (филинами) выбраться к какой-нибудь вороньей тусовке - мысль требует обсуждения коллег.
И еще - некоторые торговцы всякой пневмой наверняка будут на XV Международной выставке "Охота и рыболовство на Руси" 12-16 февраля 2004 года - хорошее мероприятие, только ждать 3 недели. Будет проходить на ВДНХ - павильон 69 (за Монреальским). Это не реклама.

RUR

Ну вы насыпали фоток! 😊
Надо было превьюшки поменьше сделать, я на мопеде задолбался ждать пока все откроются. Много блин 😊
А вааще то молодцы! Жаль не смог поехать.

------------------
Вежливость, не бывает лишней.

Миха_А

Ну вы, я смотрю, не только постреляли/шашлы поели, но и машины вволю потолкали 😀

tano

Если уж совсем с филином беда и 100$ не деньги, тогда открою большой секрет- на все том же "Экстриме" на Речном вокзале на 2-м этаже в каком-то из павильонов я видел чучело полярной совы. Красивая вещь и для охоты подойдет, если не мочить ее под дождем. При всех своих достоинствах пластиковый филин имеет очень я бы сказал отдаленное сходство с оригиналом и вороны это чувствуют. Как вариант, можно попробовать обратиться в таксидермическую студию и сделать чучело под заказ.Только не надо брать слишком большое- высоты в 40-50см будет достаточно иначе вороны будут его бояться.

трукшин

эх блин...хорошо постреляли я смотрю...жаль у меня непролучилось , в следующий раз полюбому надо буит выехать...зато мы с Манструпером и тусовкой ганс.ру обалденно посидели в кабаке 😀