Пули norika ban

johnny lime

перемещено из пневматика глазами владельца



Всем - ЗДРАВСТВУИТЕ ! Недавно увидел в греческом охотничьем ежегоднике пули Норика БАН 5,5. Брат созвонился с диллером и через неделю он их привез. Жаль - нет возможности выложить фото. Пули цилиндрические, достаточно длинные , из какого-то сплава. Вес на коробке не указан , но не легкие. Идеально летят из Крыса 1250 . На работе шлепнул 5 крыс. Пострелять из Вари 90 пока нет возможности. Интересно - как они полетят на дальние дистанции? Никто не пробовал ?

Mixamarket

Бушешь еще писать не прочитав правила ветки, вот тогда будет "бан" 😊
Переношу



перемещено из пневматика глазами владельца

rufei

johnny lime
Крыса 1250
блин, я думал, что у меня со зрением плохо или читать разучился, но оказывается я не один такой, это вселяет оптимизм и надкжду 😊

------------------
Ф-584370

ober

а как автор собирается стрелять из HW90 пулями 5.5?

BlacKDeatH

А она у него может стать 5,5мм (я кстати шаманю по сему поводу), сам он в Греции 😛

Vic_po

johnny lime
[b] Брат созвонился с диллером и через неделю он их привез.
Ага. Видать хорошей травы диллер привез.

BlacKDeatH

Vic_po
Ага. Видать хорошей травы диллер привез.

А чего тут такого.
В Греции так и будет, дилер конторы Вайраух или например дилер запчастей к пневматике и сопутствующие товары.
Продавцы короче.

Кино с нигерами меньше смотри! 😛

johnny lime

[QУОТЕ][Б]а как автор собирается стрелять из ХW90 пулями 5.5? [/Б][/QУОТЕ]
[QУОТЕ][Б]Ага. Видать хорошей травы диллер привез[/Б][/QУОТЕ]

1. ВАРЯ- 90 у меня изначально в кал. 5,5 .

2. Трава в Греции , конечно , не такая как на родине в Казахстане , но попадается - ОЧЕНь даже НИЧЕГО ! С Крита и из Голландии . А еше мона дома на балконе в горшках вырашивать.
3. Извините ВМЕСТО 2250 написал 1250 ... КАЮСь !

Abu Danil

Эх хочу 2250! А вообще название хорошее - пошел модерировать воронью стаю и забанил парочку :-)

Vic_po

И все таки что значит "летят идеально" и как это вяжется с вопросом "как они полетят на большие дистанции?". Так же не понятно "пули цилиндрической формы". "шлепнул 5 крыс" тоже не зачет. Я вот тут газету пальцем проткнул, прямо в заголовок, навылет, с 20 см, скорость пальца не мерял. Вот мне зачет, ибо отчет правильный, а крыс с 5 метров и колпачками валить можно.

johnny lime

[QУОТЕ][Б] постед 24-8-2008 16:01

И все таки что значит ълетят идеальноъ и как это вяжется с вопросом ъкак они полетят на большие дистанции?ъ. Так же не понятно ъпули цилиндрической формыъ. ъшлепнул 5 крысъ тоже не зачет. Я вот тут газету пальцем проткнул, прямо в заголовок, навылет, с 20 см, скорость пальца не мерял. Вот мне зачет, ибо отчет правильный, а крыс с 5 метров и колпачками валить можно. [/Б][/QУОТЕ]

Не забываите , что Кроссман 2250 на ЦО2 и в кал 5,5 . Значит - пукалка ближнего боя. С 20 метров очень трудно завалить сруля. Получается облако перьев и испуг среднеи степени. Пробовал стрелять по классическим мишеням - маленьким пивным банкам на 15 - 20 м. Промахов почти нет. А в отношении больших дистанции - имелась в виду стрельба из Вари 90 5,5 кал.